Авторская колонка: природа в Витебске настолько очистилась, что...

27 мая 2020 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера прогуливаюсь по промышленному району и слышу странный гул. Понимаю, что гудит берёза. Но берёза гудеть не может, наверное...

Оказалось, что на дереве чилил огромный рой... пчёл? Я не уверена, что смогла правильно идентифицировать насекомых. Постояла посмотрела, со мной ещё человек семь постояли понаблюдали за дикой природой в жёстких условиях города.

Сразу вспомнился актуальный коронавирусны мем «природа настолько очистилась, что»... в Витебск вернулись пчёлы)

Будем считать этот пост наблюдениями юного натуралиста и попыткой разрядить напряжённую обстановку.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

22 комментария
Sviatlana
27 мая 2020 в 12:14
Пчёлы - это не осы, так что норм))
AnJam
27 мая 2020 в 12:54 ответ Sviatlana
Sviatlana, но выглядит жутко всё равно)))
Silver
27 мая 2020 в 12:16
очищение природы тут никаким боком.
Snow
27 мая 2020 в 19:05 ответ Silver
id12953, это просто мем
sova
27 мая 2020 в 12:55
Брррр!
Дэвид Линч
27 мая 2020 в 13:17
Это замечательно.
valent
27 мая 2020 в 13:36
Это пчёлы. Вы правильно идентифицировали!
Юлия Баранова
27 мая 2020 в 16:43
уберите этот ужас с главной, меня аж передергивает
komandanteChe
27 мая 2020 в 20:11 ответ Юлия Баранова
Юлия, очень даже милые пчёлки) мёд мы едим и вспоминаем пчёлок добрым словом, без ужаса.
Юлия Баранова
27 мая 2020 в 22:11 ответ komandanteChe
komandanteChe, я не ем мёд, у меня аллергия на него, а пчелы уродские создания, которые вызывают только ужас
id35399
27 мая 2020 в 22:15 ответ Юлия Баранова
Юлия, вызывает ужас у вас. каждому своё.
Юлия Баранова
27 мая 2020 в 23:14 ответ id35399
id35399, мне после таких фоток на главной даже открывать страницу биза не хочется. и я уверена, что найдутся такие же как я тоже
id40101
27 мая 2020 в 23:30 ответ Юлия Баранова
Юлия, " уродские создания" , боже боже, они же такие милые.
Как ноги после педикюра с кривыми пальцами маячут на главное - так это ужас не вызывает, а как увидели пчел...
id40101
27 мая 2020 в 23:32 ответ Юлия Баранова
Юлия, тем не менее вы открываете биз и смотрит5 именно эту статью....к чему столько ненависти?
valent
27 мая 2020 в 23:36 ответ Юлия Баранова
Юлия, напротив, прекрасное фото!
id35399
28 мая 2020 в 09:29 ответ Юлия Баранова
Юлия, вам не хочется, а другим хочется.всем не угодишь.
id40101
27 мая 2020 в 17:37
Какая прелесть.
Олег Солнышко
27 мая 2020 в 18:49
суть басни какова?! Что шоблой мочат даже льва! Это жужики мочат коронавируса)))
AnJam
27 мая 2020 в 19:16 ответ Олег Солнышко
id40229, или это инициативная группа одного из кандидатов)
id40101
27 мая 2020 в 19:44
Очищение природы здесь никаким боком, пчелкам время пришло размеожаться, вывели себе новую матку и свалили с ней в поисках нового жилья.
AnJam
27 мая 2020 в 20:22 ответ id40101
id40101, "природа настолько очистилась" - это мем. Вам же вверху написали. Мем - это штука типа. Что-то популярное и комичное. Юмор. Понимаете?)
id40101
27 мая 2020 в 23:32 ответ AnJam
Космос, аха :)