«Разбор полётов»: каким будет отпуск с Belavia в условиях ограничений?

9 июня 2021 в 12:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

Давайте пофантазируем, куда мы полетим с Белавией в отпуск. У нас есть 9 предложенных вариантов (https://belavia.by/predlozheniya/)

Жду, когда появятся варианты Витебск — Минск, Витебск — Гродно, Витебск — Брест за пенни. Ждать?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

7 комментариев
AnJam
9 июня 2021 в 12:07
О, в Нино запустили — норм же)
Aleksei81
9 июня 2021 в 12:19
С нашим Счассцем впору объявлять разве что рейс Минск-Кукавячино...
Артём Лабода
9 июня 2021 в 13:54
Ждём рейсы Витебск — Гродно по 20 долл с человека в обе стороны — и полетим!
Наталья Кекс
9 июня 2021 в 14:34
Батуми - норм отдых, в 1000 на неделю можно уложиться
sova
9 июня 2021 в 15:21 ответ Наталья Кекс
Наталья, долларов?
AnJam
9 июня 2021 в 16:05 ответ Наталья Кекс
Наталья, Батуми оч клёвый город и море шик, но за косарь на неделю в Батуми чисто эконом-стайл. Отель будет постсоветский и море совсем не первой линии. А вся кросота Батуми видна из высотных сетевых на первой береговой. ИМХО
CheviCheiz
9 июня 2021 в 23:38
на ковре-вертолете мимо радуги мы летим, а вы ползете –
чудаки вы, чудаки....
17 Мая 2010
Новая форма сотрудничества с Air France
«Белавиа» и крупнейшим французским авиаперевозчиком Air France было внедрено электронное интерлайн - соглашение, на основании которого обе стороны могут оформлять электронные перевозочные документы на рейсы друг друга. А это в свою очередь открывает новые возможности путешествий для пассажиров, и предоставляется право покупки электронных авиабилетов на рейсы авиакомпаний – партнеров по всему миру. И так еще с 20тью компаниями .
Т.е вы в минске в родной белавия берете билет сразу куда угодно и на теже рейсы аирфранс только добавив первой точкой маршрута рф или страну куда небо не закрыто ( да это +по стоимости но если сильно хочется суммы не критичные )