Новый «Грошык» открылся в центре Витебска

9 июня 2021 в 15:21
Поделиться
Класснуть
Отправить

Ещё один жесткий дискаунтер «Грошык» открылся в центре города Витебска на улице Правды, 25/1. Покупателям гарантируют низкие цены и достойное качество товаров.

Это второй магазин сети в городе. На этот раз «Грошык» расположился практически в центре. Рядом с торговым объектом есть просторная парковка на 55 машиномест и остановка общественного транспорта.

На общей площади около 650 квадратных метров продается более 1700 наименований самых разных товаров: от повседневных хлебобулочных изделий, «молочки», напитков, овощей и фруктов до колбас, мяса, корма для домашних животных и бытовой химии.

Приятная ценовая политика

Ключевое отличие жестких дискаунтеров — крайне низкие цены за счёт свободной выкладки товаров (они расположены в торговом зале прямо на паллетах), экономии на логистике, минимальной наценки и малом числе сотрудников. Также в ассортимент попадают самые ходовые товары высокого спроса: это увеличивает оборачиваемость продукции и уменьшает ее время нахождения на полках.

Так, спелые бананы продаются по цене 2.79 руб. за 1 кг, крупные яблоки «Принц» — по 1.79 руб. за 1 кг, а томаты стоят 2.79 руб. за кило.

Королевские креветки в панцире Vici продаются по 17.99 руб. за 1 кг, а свежемороженый минтай можно приобрести за 3.59 руб. за 1 кг.

Мука пшеничная «Гаспадар» обойдется в 1.89 руб. за 2 кг, а кофе Nescafe Gold — в 8.99 руб. за 170 грамм.

Любители сладкого оценят конфеты «Стандарт 1969» (мягкий грильяж) по 6.59 руб. за 1 кг и шоколад «Столичный элит» по цене 2.49 руб. за 200 г.

А рачительные хозяйки смогут приобрести капсулы для стирки Persil color по цене 6.99 руб. за 10 штук.

Магазин работает ежедневно с 9:00 до 22:00.

Сеть «Грошык» охватывает все областные центры и регионы Беларуси — всего в стране работает уже более 45 дискаунтеров.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
id43155
9 июня 2021 в 19:22
Магазин вполне себе нормальный, цены хорошие и не успел открыться на кассе очереди, в общем чем то похож на светофор только товары продовольственные, и производители известные а не ноу неймы как в светофоре.
CheviCheiz
9 июня 2021 в 23:10 ответ id43155
Антон, боюсь Вы сново в роли ,,куколда,, ....
магазин Грошик г. Витебск, ул. Правды, д.25/ 1 юрлицо ООО "Евроторг" УНП 101168731
id43155
9 июня 2021 в 23:14 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, Что к чему не понятно, но очень интересно продолжайте.
CheviCheiz
9 июня 2021 в 23:42 ответ id43155
Антон, Ваша логика , Антош,,)))Разведенки с детьми в билево в ерике мацали эти продукты но не купили а потом Вы их с уценкой скушали из грошика
CheviCheiz
9 июня 2021 в 23:44 ответ id43155
Антон, выходит что куколд? да 100% ....
id43155
9 июня 2021 в 23:52 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, я вам могу посоветовать отличного психиатра, он вам поможет🤣😂 Ему будет интересно, как оливковое масло из грошыка, и кто и его махал, связанно с темой куколдства и,, настоящих мужчин,,.
P. S. Вообще вам лучше молчать, можете даже за умного сойти😉
CheviCheiz
9 июня 2021 в 23:55 ответ id43155
Антон, т.е если скинуть цену и смащать маслом с совестью договоритесь?)))
p.s да ну Вас , с куколдами не общаюсь )
id43155
10 июня 2021 в 00:02 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, а Эрнест Львович Константин.
P. S. Как же куколды, взявшись в жёны БУ, которых трахали и выбрасывали как использованный контрацептив, пытаются придумать себе оправдания, да такие нелепые, что сравнивают мягкое с длинным.
Но уверен, что для психиатрии такие случаи очень интересны🤔
CheviCheiz
10 июня 2021 в 00:06 ответ id43155
Антон, кто берет в рот БУ масла ....вообще явно готовится к резинывым женам )))
id43155
10 июня 2021 в 00:08 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, ну вам лучше знать к чему готовится тот, кто берёт БУ :)
CheviCheiz
10 июня 2021 в 00:09 ответ id43155
Антон, Эрнест когда ловите во рту чужой волосок что говорят Вам ваши психиаторы?)))
CheviCheiz
10 июня 2021 в 00:12 ответ id43155
Антон, или ,,его,, ..этот волосок и зовут Эрнест Львович ...)друг Ваш ))
id43155
10 июня 2021 в 00:26 ответ CheviCheiz
CheviCheiz, Вы слишком примитивны, мало читаете и читали литературы как классики так и современной, поэтому не можете не придумать чего-то своего, ни знаете выражений из современной литературы,поэтому с вами скучно вести беседу и тем более дискуссию,а то потом ещё предложите журналы купить, в пользу психической реабилитации вам подобных.
Спокойной ночи.
P. S. Если бы сейчас была дискуссия, я доказала бы Петру Александровичу...
Виноват, вы сию минуту хотите открыть дискуссию?..
Я понимаю вашу иронию, профессор…
Мы сейчас уйдём, но я как заведующий культотделом нашего дома... - Заведующая. - Заведующая...Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии - По полтиннику штука…🤣😂
id40101
9 июня 2021 в 23:21
Спасибо за статью и коментарий Антону, пару раз обращала внимание, что открылся новый магазин, все думала: что за оно?
Мама Стифлера
10 июня 2021 в 11:44
А я поржала с великосветского диалога-с и жду теперь обзор Витебск.биза продукции данной сети :)
Ольга Симонова
12 июня 2021 в 07:42
Вот только ради капсул для стирки туда идти....))))