На финишной прямой: как изменилась улица Гагарина

16 июня 2021 в 06:04
Поделиться
Класснуть
Отправить

Последний год мы тщательно следили за одной из самых масштабных строек Витебска — тотальной реконструкцией улицы имени первого космонавта.

Да, сегодня мы снова на Гагарина, потому что там почти всё готово. Осталось меньше месяца до торжеств и официальной сдачи народу и городским властям этой городской ветви и артерии.

Сейчас, когда финиш уже не за горами, работа там закипела с новой удвоенной энергией. Строят денно и нощно, ведь до июля рукой подать.

Один из строителей посоветовал заглянуть на эту строительную площадку ночью... Может быть... Всё может быть.

Но пока и днём видно, как улица заметно изменилась.

Уже и кольцо трамвайное вырисовалось, и проезжая часть сформирована, и плитку кладут, кладут, кладут...

В целом впечатления положительные, но это, скорее всего, от размаха работ, количества техники и шума. По-прежнему жаль спиленные деревья и парк. Жаль трамвай, который больше по Гагарина не прозвенит.

Но в общем и целом будем считать, что в сроки уложились, изменения внесли, красоту навели.

Вы довольны результатами ремонта улицы Гагарина?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

18 комментариев
Виктор Жижка
16 июня 2021 в 08:06
бардачелло! к себяхам не подьехать не пройти и машинам и людям места мало!!!
Aleksei81
16 июня 2021 в 14:40 ответ Виктор Жижка
Виктор, обидно то,что Гагаринштрассе облагородит,а Себяхи или Володарского и все,что с краев,так и оставят...
Виктор Жижка
17 июня 2021 в 10:07 ответ Aleksei81
Aleksei81, запрещаю им вмешеваться в Себяхи ! а то наворотят
AnJam
16 июня 2021 в 09:43

Главный по идеологии)

Snow
16 июня 2021 в 10:49
Тротуары сделали там, где их вообще не было - это отлично! Теперь главное, чтобы они волнами не пошли. Но что трамвай убрали... Чтобы больше машин жутко вредную пыль, обогащённую всякими полезностями поднимали и коптили воздух? Я этого никогда не пойму и, наверное, не доживу до времен, когда наши города будут обустраивать совсем иначе.
Галина Бобкина
16 июня 2021 в 11:50 ответ Snow

Snow, плитка волнами уже пошла. но хорошо, что хоть переделывают.

Мама Стифлера
16 июня 2021 в 22:38 ответ Галина Бобкина
Галина, ужааас...
Галина Бобкина
16 июня 2021 в 22:56 ответ Мама Стифлера
Малефисента, уже переделывают.
Галина Бобкина
16 июня 2021 в 11:51
Большие сомнения, что успеют к Славянке.
AnJam
16 июня 2021 в 11:58 ответ Галина Бобкина
Галина, лол, а у них есть выбор?)
Галина Бобкина
16 июня 2021 в 17:13 ответ AnJam
Космос, поживём - увидим. Как вариант, замаскируют недоделки, а после открытия будут доделывать.
teplyashka
16 июня 2021 в 13:09
  1. Пока ещё страшно ходить пешеходам по улице в районе ЗИ и Смоленского рынка, потому как пешеходам просто нет места, где пройти ((
  2. Да, очень жаль трамвай, который больше по Гагарина не прозвенит ((
Евгений Самута
16 июня 2021 в 13:52
Во всём цивилизованном мире стараются сохранить трамвайное движение. Если пути изношены, так замените на новые и спроектируйте с учетом этого улицу. Но нет. Будем делать миллион полос для машин (проблему пробок это всё равно не решит, на перспективу это не работает), обрежем пространство для пешеходов (пусть ходят под балконами домов и не больше 3 человек в ряд), уберём зелень, которая раньше была, и срубим сквер под трамвайное кольцо. Браво градостроителям! Гордость города.
Дмитрий Тт
16 июня 2021 в 18:24 ответ Евгений Самута
Евгений, изучите вопрос про трамвай во всем цивилизовпном мире, трамвай давно убрали или значительно сократили, сохраняют трамвай, что бы туристов возить, есть современный скоростной трамвай, его строят в крупных мегаполиса хи это не классический трамвай. Что касается пробок это тоже все относится к мегаполисам, а нек 300 тыс. городу.
Aleksei81
16 июня 2021 в 19:11 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, изучи ситуацию по общественному транспорту,в котором прошли сокращения... Будущее этого города за такси,в котором минимальная цена именно в этом городе!
Евгений Самута
17 июня 2021 в 12:15 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, у нас и так не сильно развита трамвайная сеть, для чего ее нужно ещё сокращать? И вы спросите любого человека, проживающего на Гагарина и пользующихся общественным транспортом: хотел бы он, чтобы трамвайные маршруты убрали или нет? Проводить оптимизации и сокращения транспортной работы выгодно только государству, это факт.
Дмитрий Тт
17 июня 2021 в 12:56 ответ Евгений Самута
Евгений, еютрамвай надо убирать, как издивший себя транспорт, вместо него пускать жлектробусы
Евгений Самута
17 июня 2021 в 14:08 ответ Дмитрий Тт
Дмитрий, не согласен. Это можно отлично совмещать. Попутно ответьте: чем же изжил себя трамвай? Ликвидировать трамвай и сделать Витебск городом, еще больше не отличающимся от остальных городов РБ, - просто полная глупость. ну правда)