Григорий Лепс даст бесплатный концерт в Витебске

12 июля 2021 в 10:05
Поделиться
Класснуть
Отправить

В преддверии своего дня рождения 14 июля в 22:00 Григорий Лепс даст бесплатный концерт-поздравление на площади Победы.

Невероятная харизма и оригинальная манера исполнения сделали Григория ЛЕПСА одним из самых узнаваемых исполнителей российского шоу-бизнеса. Популярность настигла певца, когда ему было хорошо за тридцать.

И хотя от триумфа незабвенной «Натали» прошло уже 25 лет, Лепс снова надевает свои стильные круглые очки и зажигает на концертных площадках с новыми хитами.

На Международном фестивале искусств «Славянский базар в Витебске» Григорий Лепс уже завсегдатай. В 2017 году на своём сольном концерте в Летнем амфитеатре он обещал вернуться в скором времени. И своё слово сдержал.

Не пропустите уникальное торжество! Приглашаем жителей и гостей северной столицы на «самый лучший день» 14 июля!

Вход на площадь Победы со стороны Московского проспекта.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хочешь поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

15 комментариев
AnJam
12 июля 2021 в 10:06
Н-да, Гриша...
Ольга Апанасюк
12 июля 2021 в 12:27 ответ AnJam
Космос, Лучше и не скажешь...
Мама Стифлера
12 июля 2021 в 12:33
Погуглите, как Галкин обломал Лепса в шоу Голос) Я вчера смотрела, огрооомное удовольствие получила))
Нел Вик
13 июля 2021 в 08:39 ответ Мама Стифлера
Малефисента, добрый день! а что это за вид удовольствия смотреть такие видео? так любопытствую ;-)
Мама Стифлера
13 июля 2021 в 08:41 ответ Нел Вик
Нелли, я не поняла вопроса :)) Посмотрите, и дальше одно из двух: либо понравится, либо нет, это дело вкуса))))
Нел Вик
13 июля 2021 в 09:11 ответ Мама Стифлера
Малефисента, да, согласна, у всех свой вкус ;-)
Мама Стифлера
12 июля 2021 в 12:33
Видео старое, но я только вчера увидела. Не люблю Лепса.
Aleksei81
12 июля 2021 в 14:05
О,слоган для "Славянки" и Г.Лапицкого: Бесплатный Лепс бывает только на "Славянке"
Наталья Кекс
12 июля 2021 в 16:27
Пусть еще и Слава заодно выступит. она же ,в принципе ,за бесплатно приезжает на фестиваль
Николай Хулиганов
12 июля 2021 в 17:47
ага ага прям альтруист какой то бесплатный концерт дает...хотелось бы узнать сколько из бюджета он получит за этот бесплатный концерт ???
Нел Вик
13 июля 2021 в 08:38 ответ Николай Хулиганов
Николай, естественно получит и что?)))) зато можно населению сходить бесплатно...я в 2017 ходила на его концерт - и места были дальние, но цены кусались.
id52891
12 июля 2021 в 22:16
..наверное, единственный певец ртом, кого бы я послушал.. пойду..
io55555
13 июля 2021 в 09:57
так и быть гляну из "гаража"
Нел Вик
13 июля 2021 в 10:28 ответ io55555
io55555, а ножкой кто притопывать будет? тоже в Гараже?))))а подпевать рюмку водки?)
ZHEU1
14 июля 2021 в 12:45
2 билета есть места рядом на 17.07.2021 20:00 на Международный конкурс исполнителей эстрадной песни. 5сектор 15ряд 25,26 место. 2 билета за 40р. Торг. 375298039596