Сцена для Лепса: как выглядит концертная площадка на площади Победы

14 июля 2021 в 12:57
Поделиться
Класснуть
Отправить

Только вчера начали монтировать, а сегодня уже почти всё готово. На площади Победы появился новый масштабный, хоть и временный объект — сцена. Напомним, что сегодня именно на ней даст концерт Григорий Лепс.

Сцена смотрит не на Три штыка, а в сторону Московского проспекта. Именно оттуда и будет проводиться запуск зрителей.

Судя по подготовке на площади, концерт станет действительно масштабным. И, кстати, по факту единственным сольником на этом фестивале.

Планируете посетить какие-то концерты на фестивале?

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

20 комментариев
Евгений Самута
14 июля 2021 в 13:51
Говорят, будет не меньше 50 тысяч человек сегодня
Aleksei81
14 июля 2021 в 15:41 ответ Евгений Самута
Евгений, а сколько из них в штатском?
Евгений Самута
19 июля 2021 в 11:55 ответ Aleksei81
Aleksei81, хахаха
sova
14 июля 2021 в 13:54
Б — бесплатно.
Монстер Килл
14 июля 2021 в 14:24
Приятного просмотра концерта тем, кто пойдёт ;)
Артём Лабода
14 июля 2021 в 14:58
Как-то мало места. Сцена в центре, а где людям стоять? Или движение будет перекрыто и прям до трёх штыков?
AnJam
14 июля 2021 в 15:05 ответ Артём Лабода
Артём, ничоси мало... вся площадь по факту
Aleksei81
14 июля 2021 в 15:30 ответ Артём Лабода
Артём, смотря как будут соблюдать дистанцию ...
Евгений Самута
14 июля 2021 в 15:39 ответ Артём Лабода
Артём, будет перекрыто: от пл. Свободы до пл. Победы и также на Московском проспекте. Где ещё - не знаю
Артём Лабода
14 июля 2021 в 15:44 ответ Евгений Самута
Евгений, тогда ясно. Места хватит всем.
AnJam
14 июля 2021 в 15:46 ответ Евгений Самута
Евгений, откуда такая инфа?
Евгений Самута
19 июля 2021 в 11:56 ответ AnJam
Космос, секрет)
Мама Стифлера
14 июля 2021 в 15:56
Я живу в центре, поэтому отголоски будут доноситься, хочу я или нет)))
К Лепсу я отношусь прохладно. Вот бы Арбенину мне хэдлайнером, я за вечер воздушный шар сошью и прилечу по воздуху))))
Aleksei81
14 июля 2021 в 16:37 ответ Мама Стифлера
Малефисента, не факт... По ту сторону сцены звукоизоляция... Уже в районе ЗАГСа скорее услышите шум своих шагов,чем надрывание пЛепса... Не знаю,как Арбенина,а мне понравилось,как отшил Соседов эту Славянку...
Ольга Апанасюк
14 июля 2021 в 17:45 ответ Aleksei81
Aleksei81, эммм. звукоизоляцией вы называет дом за сценой?
Aleksei81
14 июля 2021 в 20:17 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, ну Вы бы хоть на место вышли,осмотрелись,прислушались,а уж потом комменты чатили...Стыдитесь!
AnJam
15 июля 2021 в 01:58 ответ Aleksei81

Aleksei81, лол. Диванный эксперт в треде. Звукоизоляцией вы назвали ветропоглотитель сцены? Уважаемый, там висят стены звука по периметру площади, которые херачат этот самый звук на всю округу. Если где-то и пропадает громкость, то из-за особенностей ландшафта и акустических ям.

Или в вашем мире весь концертный звук идёт от сцены? В закрытых залах по сути да. На открытых площадках типа площадей и стадионов источники звука окружают всех и каждого. Нет пока такой звукоизляции, которой можно накрыть открытое пространство.

Aleksei81
15 июля 2021 в 05:24 ответ AnJam
Космос, уважаемая,да поф...какие там ямы, и отчего пропадает звук,главное пропадает... Салют!
Александр Иванов
14 июля 2021 в 18:03
Для кое-кого деньги не пахнут(
id40101
14 июля 2021 в 19:41
Класс, и дождик прошел перед концертом, не так душно.