«Самый лучший день заходил вчера!»: репортаж с бесплатного концерта Григория Лепса

15 июля 2021 в 06:10
Поделиться
Класснуть
Отправить

Масштаб народности артиста можно отслеживать по стадионам, которые этот артист собирает. Григорий Лепс вчера совершенно бесплатно собрал не стадион, а целую площадь в Витебске и даже больше.

Едва в амфитеатре закончился первый фестивальный концерт, как на сцену площади вышел тот самый Лепс. Ровно в 22:00.

Его визит в Витебск в июле 2021 года стал сюрпризом, а ещё большим сюрпризом стал абсолютно безвозмездный для всех-всех желающих вход на этот полуторачасовой концерт.

Зрителей собралось так много, что пришлось перекрывать дороги и останавливать общественный транспорт.

Люди были везде. А Лепс пел. Определенно этот концерт Витебск запомнит надолго.

Были там? Видели?

Текст и фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

28 комментариев
Aleksei81
15 июля 2021 в 06:35
Слышали...
Ольга Апанасюк
15 июля 2021 в 09:41 ответ Aleksei81
Aleksei81, Получается вы на концерте были или каким образом слышали? Я вот в районе ЗАГСа шла и даже намек на концерт не слышала. Там шумоизоляция хорошая стоит за сценой говорят
sova
15 июля 2021 в 09:49 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, да, я тоже читала.. там ямы какие-то еще
Aleksei81
15 июля 2021 в 09:53 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, а Вы у девушки,охотчей до диспутов под космическим ником поинтересуйтесь,она Вам ещё про вибрации звуковых волн расскажет,которые не все улавливают... М.б. в них причина?)))
sova
15 июля 2021 в 10:00 ответ Aleksei81
Aleksei81, мне кажется, что причина чаще в той волне, которую улавливает ваша шапочка из фольги)
Aleksei81
15 июля 2021 в 10:01 ответ sova
sova, завидует?))) Ладно,проехали... В Вашем случае,пролетели...
Ольга Апанасюк
15 июля 2021 в 10:03 ответ Aleksei81
Aleksei81, Не, в шумоизоляции за сценой, точно вам говорю. Не так ли?
Aleksei81
15 июля 2021 в 10:05 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, я же не знаю,м.б. Вы гуляли до начала концерта? Или после...
AnJam
15 июля 2021 в 10:12 ответ sova

sova, бггг. Вы же должны понимать, что этот человек не понимает сарказм и сча на полном серьёзе думает о том, что кто-то у ЗАГСа действительно не слышал и его теория о шумопоглащающей волшебной сцене была верной)

Че толку спорить с тем, кто по умолчанию готов переобуться в прыжке?) или человек реально не помнит свои же комменты к предыдущим постам...

AnJam
15 июля 2021 в 10:14 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, азаза) Ольга, сделайте скрин коммента из прошлого поста и напомните автору что он писал и с каким знанием дела главное)
Ольга Апанасюк
15 июля 2021 в 11:22 ответ Aleksei81

Aleksei81, не вопрос)

Aleksei81
15 июля 2021 в 11:30 ответ Ольга Апанасюк
Ольга, да поф... Не оглохли,и ладушки!
Огурец Кустовой
15 июля 2021 в 08:05
Да, слышно было даже из автобуса... Рюмка водки на столе. Это к тому, что движение общественного транспорта не перекрывали, ведь людям надо как-то на работу добираться.
Огурец Кустовой
15 июля 2021 в 08:06
И с работы, конечно же.
Снежана Титова
15 июля 2021 в 08:22
Лепс молодец, красавчик! Концерт супер!
Виктор Жижка
15 июля 2021 в 08:54
непонел а чего ни кто не сказал что он приедет блин еще и забесплатно
moderator
15 июля 2021 в 09:48 ответ Виктор Жижка

Виктор, информация о концерте у нас была → https://vitebsk.biz/news/43086/

Заглядывайте к нам почаще :)

Aleksei81
15 июля 2021 в 09:53 ответ Виктор Жижка
Виктор, да за рюмку водки спел!
Виктор Жижка
16 июля 2021 в 08:24 ответ moderator
moderator, благодарю мистер модератор!
Николай Хулиганов
15 июля 2021 в 10:37
Л-логика ну да ну да пошла я н...(вышла из чата). в городе во всех магазинах на кассах кричат надевайте маски обслуживать не будем у нас приказ нас уволят(оштрафуют четвертуют арестуют и т.д.) ...в это же время в городе ..собрать 1000-2000 толпу людей без масок в ограниченном пространстве-выполнено. теперь я ожидаю через 7-14 дней в витебских группах +100500 постов по поводу отсутствия мест и переполнотости больниц о сокрытии числа роста заболевших и покупке очередных 200 мешков для трупов. ....да неее бред какой то пишу..это просто совпадение будет.
Aleksei81
15 июля 2021 в 12:11 ответ Николай Хулиганов
Николай, нич-че,по возвращении выпьют стакан козьего молока,а утром сядут на трактор... И ничего не страшно!
Татьяна Татьяна
15 июля 2021 в 10:58
А мне Лепс нравится. Именно поэтому пришлось прийти часа на 1,5 раньше, чтобы занять местечко по центру рядом со сценой. Концерт очень понравился, хотя лучше бы он был в амфитеатре и за денюшку, чтобы не стоять в душной толпе, а сесть на свое местечко.
id40101
15 июля 2021 в 11:26
Мы тоже были на концерте, очень понравилось!!!!
teplyashka
15 июля 2021 в 14:18
Концерт был супер!!!!! Драйва хватило
id52891
15 июля 2021 в 20:02
...это было круто.. Мэтр начал концерт точно в срок (по-моему, даже чуть раньше), пел, входя в кураж.. И провести концерт бесплатно - это, все же, заслуживает отдельного спасибо... а еще - можно было танцевать и кричать, срывая голос - ..."самый лучший день..."
Наталья Кекс
16 июля 2021 в 12:19 ответ id52891
id52891, бесплатно конкретно для Вас, сама оплата концерта шла за счет городского бюджета ( то есть все равно за ваш счет , только с подвывертом... ) Снимите нимб с лепса.
id52891
17 июля 2021 в 19:33 ответ Наталья Кекс
Наталья, таки может и бюджет из бюджета озвучите?
Дмитрий Ольшанский
15 июля 2021 в 21:33
на фото физии вроде молодые, что с ними не так?