Хочу выразить свою благодарность автошколе, а в особенности инструктору Валерии. Лучше неё никого нет и не будет. Объяснит и разберет все твои ошибки, подскажет как надо делать и обязательно похвалит за правильные действия. Всё смогла сдать с первого раза, потому что знала, что она в меня верит:)