Осталась недовольна услугами СТО «М8−Авто»

Я воспользовалась услугами этого грузового СТО и осталась крайне недоволена.

К сожалению, я не могу рекомендовать это СТО. Если вы хотите получить качественное обслуживание и надежный ремонт, лучше поискать другие варианты.

id96691
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.