Клиенту помогли решить все вопросы в Белорусском народном банке

Работает мало специалистов. Девушки занимаются другим, а не приемом клиентов. Но все хорошо в банке мне рассказали, объяснили, помогли решить вопросы. Вежливый персонал. В банке красиво и приятно находиться. Были в Витебске по Чкалова .
Тамара Абрамова
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.