«Вопрос до сих пор не решен!» — недоволен обслуживанием в «Сбер Банке»

Приобретались дорогие,детские очки в Халва Оптик от 04.05.26, оплачивал картой банка, по программе лояльности "Спасибо", данный магазин является партнёром этой услуги, 2 % от суммы должно было вернуться на счёт баллами, обратился в банк 08.05.26, вопрос до сих пор не решен, одни только переносы путём смс оповещения ... Полное неуважение, очень недоволен

id92353
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.