Почему рекомендует студию эстетики «ТанГо» в Витебске?

Долгое время хожу к мастеру маникюра Анечке Шалаевой, на выкладной френч, всегда всё прекрасно. Мастер делает всё всегда аккуратно и очень красиво, учитывая каждый мой каприз, также она рисует, а не просто лепит наклейки!!!! Всегда ухожу от неё в прекрасном настроении, я очень довольна! Также привела к ней свою маму, она просто в восторге! Очень хороший мастер, рекомендую на все 100. Также хочу сказать про само заведение, там красиво, уютно, всегда предложат чай, кофе, девочки на ресепшене всегда очень вежливые, приветливые, да и директор там очень хорошая женщина! В общем отличный салон, рекомендую всем.

id96704
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.