Очень рада, что открыла для себя новое заведение — #Кафе в Витебске

Отзывы о #Кафе #Кафе 15 мая 2026 в 06:00

Какое супер замечательное заведение я сегодня открыла для себя и даю подсказку тем,кто любит кофейни и места,где много вкусняшек.Это самое доступное по ценам и широкое по ассортименту десертов заведение,- кафе от Витебск отель.Глаза разбегаются и нигде таких цен низких,можно перепробовать все десерты,гуляя в теплые летние денечки в городе.Обслуживание прекрасное.Пирожное "шу" за 1.50р было свежайшим,вкуснейшим десертом на сегодня. А режим работы с 11 до 23 часов.Ну чем не прекрасное заведение.Просто радуюсь,что открыла его для себя.

Галина Гореликова
Спасибо автору
914 отзывов, 1 место в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.