Какое супер замечательное заведение я сегодня открыла для себя и даю подсказку тем,кто любит кофейни и места,где много вкусняшек.Это самое доступное по ценам и широкое по ассортименту десертов заведение,- кафе от Витебск отель.Глаза разбегаются и нигде таких цен низких,можно перепробовать все десерты,гуляя в теплые летние денечки в городе.Обслуживание прекрасное.Пирожное "шу" за 1.50р было свежайшим,вкуснейшим десертом на сегодня. А режим работы с 11 до 23 часов.Ну чем не прекрасное заведение.Просто радуюсь,что открыла его для себя.