В "Батьковой хате" опять начался сезон холодника.Это блюдо в этом заведении очень вкусно и по сравнению с другими кафе,где летом его предлагают,недорого. Не менее вкусно здесь куриный шашлычок.И фишечка в этом обеде - это их шпинатный хлебушек.