Сезон холодника начался в кафе «Батькова хата» в Витебске

В "Батьковой хате" опять начался сезон холодника.Это блюдо в этом заведении очень вкусно и по сравнению с другими кафе,где летом его предлагают,недорого. Не менее вкусно здесь куриный шашлычок.И фишечка в этом обеде - это их шпинатный хлебушек.

Галина Гореликова
Спасибо автору
912 отзывов, 1 место в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.