«Всегда вкусно!» — отзыв о чайной «Капибоба»

Шик! Всегда вкусно. Главная проблема всех бабл ти жосткая тапиока . А у них всегда мягкая , крем чиз пенка, реально сырная, бобо очень приятный, отличная бабл тишная !!! Спасибо!
id96737
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.