Понравилось обслуживание и качество блюд в кафе «Кукуха»

Гуляя,по пешеходным улочкам Витебска,зашла в южное кафе «Кукуха»,несмотря на будний день ,была полная посадка,но мне удалось занять маленький столик.
Персонал очень приветливый,быстрое и качественное обслуживание.Подача примерно 20-30 минут(салат,горячее,десерт).Порции достаточно большие,зелень свежая,эстетически все красиво!Качество блюд так же очень достойное.Можно брать на вынос.

Моя оценка 5*.

Татьяна Иванова
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.