Божественно приятная,милая,нежная,чистая,вкуснейшая кондитерская,которую давно хотела посетить.Здесь все все,до мелочей, вызывает восхищение,даже туалетная комната,которая всегда важное доказательство чистоты заведения.А насчет уютного комфорта,приятного обслуживания,вкусных десертов я не сомневалась и это подтвердилось.