Как гости провели вечер в кафе «Нино» в Витебске

В «Нино» провели чудесный вечер! Атмосфера на веранде очень спокойная и располагающая. Еда — восторг, шашлык просто отличный, всё очень вкусно и подается быстро.

Сервис на высоте: официантка Ксения была очень вежлива и принесла всё максимально оперативно. А еще мы устроили себе мини-фотосессию в папахах — спасибо второму официанту за помощь и отличное настроение! Всем рекомендую!

Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.