В «Нино» провели чудесный вечер! Атмосфера на веранде очень спокойная и располагающая. Еда — восторг, шашлык просто отличный, всё очень вкусно и подается быстро.
Сервис на высоте: официантка Ксения была очень вежлива и принесла всё максимально оперативно. А еще мы устроили себе мини-фотосессию в папахах — спасибо второму официанту за помощь и отличное настроение! Всем рекомендую!