Что не понравилось посетителю кафе грузинской кухни «Нино» в Витебске?

Долгое ожидание. Даже чтобы принять заказ ждали 30 минут. В салате нашли кусочек целлофана. Часа на вкус как будто разведённая и отдает ретификатом. Пиво, заявленное в меню отсутствует.

Мария Баталко
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.