Всем, кто не обнаружил на привычном месте кофейню «Давай поговорим» не пугаться! Кофейня переехала на новое место - Московский проспект, 12. Для ориентира - соседняя дверь с Паритет банком. Вывески пока нет.
Всей семьей обожали уютное душевное кафе с самого его открытия. Заглянула на новоселье и все по-прежнему отлично! Радушные хозяева, те же зеленые диванчики, даже детская зона в уменьшенном формате, но есть. Так что мамочкам с детками здесь по-прежнему рады.
Выпила свой любимый анчан, будем заходить. Тем более, что обещают большой выбор лимонадов.
4