Состоялось официальное открытие кофейни «Давай поговорим» в Витебске по новому адресу!

Кофейня "Давай поговорим" недавно поменяла адрес,переехала в уютное помещение в самом центре города,на Московском,12.В этой кофейне очень милые и добрые хозяева,прекрасные бариста и вкусные позиции в меню.Состоялось в воскресенье,31 мая, официальное открытие.Было мило,душевно,угощали тортиками и делились хорошим настроением хозяева,гости,и все,кто пришли разделить радость открытия кофейни по другому адресу

Галина Гореликова
Спасибо автору
912 отзывов, 1 место в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.