Поделилась впечатлениями о кафе ROYAL в Витебске

Были первый раз в данном заведении. Зашли на завтрак.
Выбор завтраков в меню хороший, на любой вкус, это и привлекло.
Блюда оказались очень вкусные, очень сытные. Подача быстрая. Вид из окна на террасе прекрасный. За это 5 баллов.
Но вот венская вафля полное разочарование (не сфоткала) (( Твердая, сухая и абсолютно не стоит заявленой цены, ну очень уж завышена.
Ещё и в кофе молоко было с кислинкой((
За вафлю с кофе двойка.

Итого среднее 4 балла))

teplyashka
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.