Понравился фестивальный сет в кафе SPM Resto в Витебске

Мне нравится это кафе. Очень вкусные блюда. Последний раз были на гастрофесте. Всё очень понравилось. Сет хороший, сытный. Быстрое обслуживание.

Татьяна Ромашка
Спасибо автору
386 отзывов, 5 место в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.