Праздновали 16.05.2026 в Закольцово свадьбу. Хотим выразить огромную благодарность коллективу за отличную работу, начиная от заказа до сопровождения, за прекрасное настроение, обслуживание.Было очень комфортно, красиво! Все продукты свежие, качество блюд и подача отличные!Профессионалы своего дела! Кто планирует празднование и выбирает место рекомендую, не пожалеете!!!