Сотрудники автомойки «Дельфин & Сирена» всегда качественно выполняют свою работу!

Все супер. Недорого. Качественно. Быстро. Всегда еду только к ним.

Томас Ка
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Татьяна Шляхтунова
22 января 2026 в 13:40
Благодарим за Ваш положительный отзыв!