Выражает благодарность специалисту Студии развития «Алмаз»

Мы хотим выразить огромную благодарность Елене Юрьевне за огромный труд, терпение и поддержку в работе с нашей дочерью! ?
Мы пришли в 3,3 года. Была небольшая эхолалия, с которой успешно и быстро справились. Научилась слушать и слышать, отвечать не путаясь в вопросах разных тем. Раньше из вопроса выделяла определенное слово/слова и отвечала не совсем впопад. Или могла не дослушать, а уже делать. Теперь слушает, думает и делает/отвечает. Да и в целом, стала больше болтать, больше фраз в речи появилось. За небольшой срок результаты видимы!?Дома иногда хочется минутку тишины?
Также по ходу занятий становится понятно в каком направлении работать, чем заниматься дома) Просто иногда в голове столько задач, над которыми хотелось бы поработать, но сложно это составить в какой-то последовательный план, даже с чего лучше начать. Здесь же все встает на свои места) ?

Спасибо большое за Вашу преданность делу, профессионализм, понимание и отзывчивость! Мы рады, что Вас нашли и что в любой момент можно обратиться к Вам! Процветания!?

id96725
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Елена Ринейская
30 мая 2026 в 22:49
Спасибо большое за ваши теплые слова о нашей работе!