Похоже,что в эту неделю до конца мая можно по самым самым низким и действительно приятным ценам купить много много нужных вещей для дома,красивых подарков,посуды и разной домашней утвари в магазине VDOM,который в ТЦ "Трио".Я уже три дня хожу туда и каждый раз выхожу с небольшими расходами,но с полными пакетами покупок.Спешите....