Ужасно в последнее время стало.... не можете организовать сервис , наверное не стоит им заниматься тогда.... заказ системой был принят.... но после позвонили и сказали не привезут , очень много заказов в Вашем районе.... я думал когда их много , это хорошо.... а оказывается зачем зарабатывать.... интересно руководство об этом в курсе ?