Хочу поблагодарить за обучение Татьяну Голяшову , очень доступно и качественно объясняет , хороший преподаватель, советую всем кто планирует начать заниматься маникюром студию красоты Танго!
id96712
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Твитнуть
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.
Валерия Кудрявцева
25 мая 2026 в 17:06
Мы очень рады слышать, что Татьяна Голяшова смогла сделать процесс обучения понятным и интересным для вас. 🖼️👩🏫 Для нас очень важно, чтобы каждый наш ученик получал качественные знания и навыки, и такие слова от наших студентов — лучшая награда за наш труд. ❤️ Татьяна действительно вкладывает душу в своё дело и делится своим опытом с большим энтузиазмом. 🔥 Обязательно передадим ваши тёплые слова Татьяне и будем рады видеть вас снова в нашей студии!