В течение какого срока должны выплатить пособие за рождение ребёнка?

Марина
9 августа 2019 в 14:55

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, в течении какого срока мне на работе должны выплатить пособие за рождение ребёнка ?

Куракова (Мазиева) Мария Александровна
9 августа 2019 в 17:29
Задать вопрос специалисту

Здравствуйте, Марина!

В соответствии с абзацем 4 пункта 36 Постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 июня 2013 г. № 569 «О мерах по реализации Закона Республики Беларусь», «О государственных пособиях семьям, воспитывающим детей» выплата пособий осуществляется в дни, установленные для выплаты заработной платы.

Контакты специалиста:
Адрес: пр-т Фрунзе, 81/24, офис 2 Телефон: +375 (29) 899-07-64 Все контакты