Кто будет являться аффилированным лицом в сделке по отчуждению авто?

Ввлентина
7 октября 2019 в 16:14

ООО планирует произвести отчуждение авто. Участники ООО мать и дочь, доли 50/50. Покупатель — сын и соответственно брат участников, а так же он является директором ООО.

Кто будет являться аффилированными лицами в данной сделке?

Пракапович Елена Леонидовна
7 октября 2019 в 17:08
Задать вопрос специалисту

Здравствуйте, Валентина!

Все названные Вами лиц являются аффилированными — смотрите статью 56 Закона Республики Беларусь от 09.12.1992 г. № 2020-XII «О хозяйственных обществах».

Контакты специалиста:
Телефон: +375 (29) 713-48-82 Все контакты
Чтобы комментировать, .