Сделали лапароскопию. Какие препараты следует применять в дальнейшем?

Аноним
11 мая 2026 в 18:48

Добрый день. Сделали лапароскопию. Не рожала, собираюсь. 35 лет.

Какой метод лечения? Визанна или Луприд Депо?

6e253-screenshot-20260511-183712-gallery.jpg

Прожого Владимир Борисович
12 мая 2026 в 22:15
Задать вопрос специалисту
Метод реабилитации и лечение выбирает лечащий врач согласно гистологическому заключению. Оба препарата применяются при лечении эндометриоза. Выбор делает лечащий врач.
Контакты специалиста:
Адрес: ул. Ген.Маргелова, 2 Телефон: +375 (212) 36-76-85 Все контакты
Комментирование отключено.