Мне 39 лет, мужу 27. Анализы у обоих в норме, в том числе и все гормоны, у меня СПКЯ. Цикл от 35 до 72 дней. Прошла 1 стимуляцию Летрозолом.
После первой стимуляции Летрозолом через сколько может быть следующая? Сколько стимуляций вообще можно делать? И какова вероятность успешности последующих стимуляций при неудачной первой?
Здравствуйте!
В 39 лет стимуляция овуляции — это неэффективный метод реализации репродуктивной функции, так как вероятность забеременеть не более 5%.
Вам необходимо прибегать к вспомогательным репродуктивным технологиям и очень срочно!
Для получения полной информации — обратитесь на прием. Не тратьте время. Для граждан РБ есть попытка ЭКО с бюджетным финансированием, которая может быть осуществлена до 40 лет.