Зал в весенне-летний период - это как издевательство над людьми. Сколько кондиционеров работает на огромный зал? Ну наверное штуки 3! Форточки настеж открыты, но в зале тем не менее невозможно находиться, а тем более заниматься. Если хочется помучаться за не маленькие деньги за абонемент, то Бруклин то самое место.