Магазин "Хит экспресс" на ул Горовца 12 совсем не экспресс, а тормоз!!!! Пришла обслуживаться в магазин, никого нет нигде! Ни клиентов, ни кассиров, зал пуст. Взяла сахар и подошла к кассе ждала минуты 3 потом позвала, еще раз прошла по залу. НИКОГО!!! Заглянула к ним в подсобку никого. Я крикнула-обслужит меня кто нибудь?! В ответ услышала недовольное протяжное-щаС. Вышла девушка, пробила мне сахар. Но по ценнику и то, что она озвучила он отличался. Я сказала об этом, она стояла на своем. Я пошла достала ценник и принесла показать, она уже ушла от кассы. Это просто трешь! Потом заявила, что это не этот. Мы пошли к сахарам и она дала другой. Но и он отличался в программе от ценника. Короче!!! Они просто не поменяли ценники. Что за бардак в этом магазине?! Не дозваться, а потом еще и время терять на выяснение цены?! А и еще очень интересный факт на чеке не девушка, а парень. А так можно?! Парня я и в глаза не видела,только эту девушку, что меня наконец обслужила и не поздоровалась и не сказала пожалуйста. Одним словом НИЧЕГО!!!!