«Спасибо за качественный и вкусный продукт!» — отзыв о продукции «Коммунарка»

Люблю шоколадные конфеты этой фабрики, часто покупаю. В фаворитах последний год классика: Аленка и Мишка на поляне самые любимые и самые вкусные как по мне. Спасибо за качественный и вкусный продукт!

Маргарита Егорова
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.