Павел Александрович не грамотный специалист. После шлифовки мое лицо стало еще хуже, обо всех побочных действиях мне не было сказано ничего!! Процедура подобрана не правильно под мои запрос и мой тип кожи!Внимательно девочки смотрите при выборе специалиста!!!!!!!!