Почему не рекомендует обращаться в медицинский центр «ТиАмо»?

Павел Александрович не грамотный специалист. После шлифовки мое лицо стало еще хуже, обо всех побочных действиях мне не было сказано ничего!! Процедура подобрана не правильно под мои запрос и мой тип кожи!Внимательно девочки смотрите при выборе специалиста!!!!!!!!

id5864
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.