«После процедуры обнаружила, что одной из пломб нет!» — о посещении стоматолога медицинского центра «ТиАмо»

Была сегодня на проф гигиене у стоматолога, после процедуры обнаружила, что одной из пломб нет, врач даже не сказала об этом, неприятно заплатить за услугу 320 руб, а потом еще думать где исправлять косяк стоматолога! Не советую

id60734
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.