Выражает благодарность массажисту медицинского центра «ТиАмо»

Я бы хотела выразить полноту своих эмоций через ОГРОМНУЮ благодарность Жихарской Екатерине Владимировне, массажисту!

У меня сидячая работа за компьютером, я уже забыла каково это - не чувствовать постоянного напряжения в плечах. После получаса с ней я будто обрела свободу..

Екатерина точно знает свое дело. Каждая мышца, каждый зажимчик - ничто не осталось без внимания. Я определенно вернусь еще ни один раз.
Большое человеческое спасибо за ваш труд! Здоровья вам и вашим рукам!!!

Дарья Шабанова
Спасибо автору
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.