Благодарит сотрудников центра «ТиАмо» за вежливость и качественный сервис!

Обращалась к Белоусову Сергею Геннадьевичу для удаления сосудиков . Очень понравилось отношение и профессионализм специалиста . Все очень грамотно рассказал и прекрасно провел процедуру. Большое спасибо за вежливость и качественный сервис!

Татьяна Павлова
Спасибо автору
Не участвует в рейтинге
Поделиться
Класснуть
Отправить
Комментирование отключено.