Стоп-кадр. Пятая серия

6 апреля 2012 в 12:00
Поделиться
Класснуть
Отправить

Очередная серия игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz. Как и прошлый раз, вам нужно отгадать название и год фильма по одному кадру.


Для игры мы будем выбирать картины, с опознанием которых проблем ни у кого возникнуть не должно :) Правила игры теперь еще проще. Верным ответом считается комментарий с одним лишь названием и годом фильма, без лишнего текста. Каждый участник игры может оставить всего 3 комментария с ответом. Традиционно, победителя ждет приз. Сегодня это — подарочный сертификат на 100 000 рублей от студии «Золотая стрекоза» — партнера игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz.


Результаты игры будут подводиться каждый час: с 12:00 до 18:00.

По-прежнему у каждого участника есть возможность получать подсказки на странице Фиргалста Бизовского Вконтакте. Ссылки на предыдущие игры «Стоп-кадр» на vitebsk.biz:

Удачи и быстрой победы вам!

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter. Хотите поделиться тем, что произошло в Витебске? Напишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро.

24 комментария
tarkus
6 апреля 2012 в 12:01
Твин Пикс: Огонь, иди за мной, 1992
polunoch
6 апреля 2012 в 12:14
Эт точно? :)
Аноним #0d6
6 апреля 2012 в 12:19
Как то странно, как можно за пол минуты угадать что за фильм. что то здесь не чисто(((
tarkus
6 апреля 2012 в 12:20
Почти точно нет. Хвойный лес напомнил, но на фото ели, а в ТП сосны были, то ли Доусона, то ли что-то вроде.
polunoch
6 апреля 2012 в 12:21
А что, через час должны открыться особые чакры?
tarkus
6 апреля 2012 в 12:21
Успокойтесь вы, не угадал я. Но по данной фотке либо угадываешь за полминуты, либо никак. Зацепиться и гуглить вроде не за что. Это вам не Орли Бёрк.
tarkus
6 апреля 2012 в 12:25

"Люди Икс: Начало. Росомаха", 2009

polunoch
6 апреля 2012 в 12:26
Горбатая гора, 2005
Аноним #f50
6 апреля 2012 в 12:30
Лесной воин 1996
tarkus
6 апреля 2012 в 12:30
а чо, политкорректненько :)
vovan
6 апреля 2012 в 12:42
Почтальон, 1997
vovan
6 апреля 2012 в 12:43
Охотники на троллей, 2010
polunoch
6 апреля 2012 в 12:43
Охотники за головами, 2011
polunoch
6 апреля 2012 в 12:44
плин...
sypraninzya
6 апреля 2012 в 12:59

Стоп-игра!

Подарочный сертификат сегодня получает polunoch. Правильный ответ был дан в 12:43. Кости фильму перемывались недавно на блогах :)

tarkus
6 апреля 2012 в 13:00
йаху!
tarkus
6 апреля 2012 в 13:01
О блин, а чо я радуюсь? :) Только сейчас глянул на приз. А я надеялся снова пивка на халяву дерябнуть :)
polunoch
6 апреля 2012 в 13:02
ирокеза не будет %) эт я в прошлый раз загадывала :Р
polunoch
6 апреля 2012 в 13:02
тарк, ты сегодня ж не сможешь забрать?
sypraninzya
6 апреля 2012 в 13:03
polunoch, звоните по телефону: +375 (29) 897-60-85.
tarkus
6 апреля 2012 в 13:06
нет, не смогу
polunoch
6 апреля 2012 в 13:07
нинзя, вероятно на следующей неделе заберём-с
antipragmatic
6 апреля 2012 в 13:09
Балин... Я бы по этому кадру не узнала.
sypraninzya
6 апреля 2012 в 13:12
polunoch, ждем-с. Телефон у вас есть — звоните.