В Городке муж избил жену до смерти

27 июня 2017 в 10:51
Поделиться
Класснуть
Отправить

25 июня в Городке в квартире сотрудники МВД нашли труп женщины со следами от побоев.

Судмедэксперты сообщили, что смерть наступила из-за переломов рёбер, тупой травмы живота и разрыва печени. Установлено, что в 19:00 её избил в пьяной ссоре муж. Мужчину задержали.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
sova
27 июня 2017 в 11:03
Эммм, может хватит? :)
Aleksei81
27 июня 2017 в 11:46 ответ sova
sova, я вот тут вспомнил, как (о, боже), сколько лет назад своему сыну книги читал про доисторических животных (динозавров)... Вот не знаю, как природа могла создать все это (представляете же, как динозавры выглядят), но ученые в догадках бьются, отчего те умерли: и комета/астероид - заключительный этап! А гибель была много раньше, гибли они по иным причина... И я вот, перелистывая страницы и глядя на этих монстров, прихожу к выводу, что гибли они от постоянной грызни и вражды - они уничтожали сами себя и друг друга! Ибо хищник, убивая жертву. сам мог получить такие увечья в результате защиты, что едва ли мог вдоволь насладиться добычей! Ведь динозавры травоядные имели такие защитные "приспособления", что их и в атаке можно было использовать - шипы, рога, копыта, хвосты-булавы или хлысты... И все это следует умножить на гигантскую массу в тонны и отметины на теле противника, проходящие насквозь... Дикая эпоха с закономерным исходом - самоуничтожением! И мне что-то кажется, у нас аналогичная эпоха...
sova
27 июня 2017 в 11:53 ответ Aleksei81
  1. Мой комментарий был о другом.
  2. Ну раз уж Вам удалось то, что не удалось ученым — придти к выводу от чего же вымерли дино — так напишите им, а не мне.
Aleksei81
27 июня 2017 в 11:55 ответ sova
sova, я просто мыслью делился, что мы, белорусы, идем по такому пути развития, от которого не долго и загнуться, как тем динозаврам...
AnJam
27 июня 2017 в 11:55 ответ Aleksei81
Aleksei81, вы выдыхайте, когда затягиваетесь)
Aleksei81
27 июня 2017 в 12:15 ответ AnJam
Аня, ну что Вы...
AnJam
27 июня 2017 в 11:20
Ну вот как бы... как это назвать?
Aleksei81
27 июня 2017 в 11:37 ответ AnJam
Аня, ну назовите... Я почему-то даже догадываюсь...
AnJam
27 июня 2017 в 11:43 ответ Aleksei81
Aleksei81, социальное дно это называется. Или вы так не считаете?
Aleksei81
27 июня 2017 в 11:47 ответ AnJam
Аня, совершенно верно! Именно так и считаю...
Сергей Балконский
27 июня 2017 в 13:57
Мать двоих детей 5 лет и 2 годика . Ей было 25 лет .