Пробное занятие по турецкому языку в «Леоне»

11 декабря 2017 в 15:23 Leon
Поделиться
Класснуть
Отправить

Центр иностранных языков «Леон» приглашает на пробное занятие по турецкому языку с нуля 18 декабря в 19:30. Осталось 2 свободных места.

Курс турецкого с нуля позволяет в краткие сроки научиться разговаривать и понимать носителей языка на среднем бытовом уровне. А также знакомит с культурой и обычаями страны, необходимыми при временном или постоянном проживании в стране.

Интенсивный курс турецкого языка рассчитан на тех, кому он нужен по роду деятельности, в бытовой сфере, связанной с переездом за рубеж или просто для тех, кто хочет глубже изучить и понять культуру Турции на разных уровнях.

Курс ведёт Наталья Бильгилиолу, ответственный и доброжелательный преподаватель. Она долгое время проживала на территории Турции, где и выучила язык, замужем за гражданином Турции, владеет живым современным турецким языком, охотно передает студентам свои знания и практические навыки как с точки зрения языка, так и касающиеся различных аспектов турецкой культуры, менталитета и повседневной жизни.

Продолжительность курса — 30 занятий по 120 минут. Стоимость курса — 600 рублей, оплата по месяцам. Студентам и пришедшим вдвоём — скидки 10%. Первое пробное занятие — бесплатно.

Адрес: Витебск, пр-т Черняховского, 27, офис 307. Телефон: +375 (29) 89-44-999показать телефон.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

11 комментариев
THePOWERofDArkNEss
6 декабря 2017 в 15:40
600 рублей?????
Анастасия Леонова
6 декабря 2017 в 15:52 ответ THePOWERofDArkNEss
THePOWERofDArkNEss, Курс состоит из 30 занятий, каждое из которых длится 2 полных часа, что составляет 80 академических часов. Соответственно стоимость 1 академического часа - 7,5 рублей - это средняя цена по городу за любой иностранный язык.
THePOWERofDArkNEss
6 декабря 2017 в 16:32 ответ Анастасия Леонова
leona, 2 раза в неделю?
THePOWERofDArkNEss
6 декабря 2017 в 16:32 ответ Анастасия Леонова
leona, 2 часа утомляет, есть час обычный?
Анастасия Леонова
6 декабря 2017 в 18:25 ответ THePOWERofDArkNEss
THePOWERofDArkNEss, к сожалению, курс рассчитан на 2 часа, но, поверьте, время проходит незаметно. Занятия проходят очень интенсивно, с постоянной сменой деятельности: грамматика, разговор, аудирование и т.д.
THePOWERofDArkNEss
7 декабря 2017 в 10:01 ответ Анастасия Леонова
leona, 2 часа как-то чересчур..Не могу столько времени тратить.
Анастасия Леонова
7 декабря 2017 в 15:44 ответ THePOWERofDArkNEss
THePOWERofDArkNEss, занимаясь 2 часа в течении 3 месяцев позволит Вам получить уровень А1-А2 за этот срок. Занимаясь по часу вы достигните этого же результата за 6 месяцев.
В принципе по часу можно заниматься с преподавателем индивидуально, но это будет немного дороже.
Вам для чего нужен турецкий?
THePOWERofDArkNEss
7 декабря 2017 в 14:56
получается, всего 3 месяца? Или больше курс?
Анастасия Леонова
7 декабря 2017 в 15:45
да, 3 месяца
THePOWERofDArkNEss