В «Евроопте» в Билево завтра — black friday (обновлено)

7 декабря 2017 в 06:01
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

«Евроопт» в Билево (пр-т Московский, 130-1) объявил «Карнавал скидок» 8 декабря. Что по ценам — смотрите ниже.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
Татьяна Сид
7 декабря 2017 в 06:51
Я представляю сколько будет людей... А какие будут очереди...
Ответить
Алексей Алексеев
7 декабря 2017 в 09:25
"Собрали для вас скидки этого дня, и больше нигде не ищите :)"...громкое заявление. Например, те же конфеты Импрессо в Грине стоят 8,89, а тут 9,99)
Хотя вообще реально странно, люди поедут, что бы сэкономить пару рублей, но при этом не подумают, что на бензин они потратят больше, чем сэкономят) Ох уж эта наивность)
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 09:58 ответ Алексей Алексеев
Лёха, не подрывайте расчеты маркетинговых и экономических служб торговых сетей...
Ответить
Екатерина Kyrnosik
7 декабря 2017 в 10:07 ответ Алексей Алексеев
Лёха, ну если с Орши вы поедете, то вам возможно и не выгодно....
Ответить
Алексей Алексеев
7 декабря 2017 в 10:18 ответ Екатерина Kyrnosik
Екатерина, да ладно) Например мне на машине с югов ехать в Билево в магазин, что бы купить что-то на пару рублей дешевле вот вообще не выгодно, при том, что только определенные товары по "акции", да и то большой вопрос на сколько эта акция реальна, по сравнению с обычным еврооптом, дешевле на пару копеек?)
Ответить
Алексей Алексеев
7 декабря 2017 в 10:22 ответ Aleksei81
Aleksei81, Ну серьезно, можно оставить обычные товары которые в еврике идут по акции каждую неделю, не менять на них цену, но просто заявить, что "Только сегодня, только для Вас" и люди сбегутся не думая, что это обычный маркетинговый ход.
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 10:43 ответ Алексей Алексеев
Лёха, иди пешком!!!
Ответить
Алексей Алексеев
7 декабря 2017 в 11:05 ответ Aleksei81
Aleksei81, да Вы, батенька, я смотрю, юморист.
Ответить
Яна Добрякова
7 декабря 2017 в 11:09 ответ Алексей Алексеев
Лёха, вы правы, такая фраза не имеет права на существование. Жэстачайшэ порезали :)
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 11:12 ответ Алексей Алексеев
Лёха, я прагматик!!!
Ответить
Татьяна Сид
7 декабря 2017 в 11:27 ответ Алексей Алексеев
Лёха, мы живем рядом, на бензин потратили бы копейки. Но здесь нет таких акций, чтобы оно того стоило)) Все акции есть/были или будут в гиппермоле и с доставкой) Но вот почему-то нет сомнений, что народа будет море с самого утра
Ответить
Лунная Симфиония
7 декабря 2017 в 15:03
надеюсь, что не повторится ситуация как в "Грине")
Ответить
Аноним #f79
7 декабря 2017 в 16:18
Думаю не стоит ехать! Такие же цены как и везде!
Да, да! СТОЯЩИХ АКЦИЙ НЕТУ!!
Ответить
Аноним #ad1
7 декабря 2017 в 17:38
НЕТ
Ответить
Аноним #f80
7 декабря 2017 в 19:18
Мне евроопт вообще разонравился и пакеты у них стали платные( крохоборничают), мельчает магазинчик.
Ответить
Дмитрий Тт
7 декабря 2017 в 23:11
такой же развод, как и в грине...
Ответить
Ирина Дергачёва
8 декабря 2017 в 10:13

Сейчас подумала, что своей Black friday еврик хочет переманить людей с открытия «Копеечки» в допотопном здании.

Хотя, я бы лучше посмотрела на «Копейку». Всё же интересно, что они там устроили.

Ответить