Бизнес по-витебски: история человека, у которого в двадцать пять лет четыре бизнеса

7 декабря 2017 в 10:12
Поделиться
Класснуть
Отправить

Vitebsk.biz запускает серию интервью с витебскими предпринимателями — людьми, которые взяли инициативу в свои руки и рассказывают о себе, своей жизни, бизнесе простым языком. В неформальной беседе витебский бизнес покажет своё настоящее лицо.

Разговариваем с Сашей Воликом. Бизнесы: пиццерия «Like Pizza», фотостудия «Лофт», магазин цветов «Дом роз», салон красоты «Шанель».

1 сезон, 1 серия

Подписывайтесь на наш канал. Впереди много интересного!

18+

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

27 комментариев
Анна Новицкая
7 декабря 2017 в 10:42
Очень интересная тема! Спасибо!
KiraSergeevna
7 декабря 2017 в 10:49

Круто, потому что звучит реально. Не бояться и искать пути — всё правильно.

Александру желаю больших успехов и только процветания!)

Aleksei81
7 декабря 2017 в 10:50
Молодец парень, предприимчивый... Проект хороший! Нужный!! Деятельный!!! Правда, озвучка подводит, а густая борода героя не позволяла читать по губам! Но вообще молодца... Ладно, по чем биткоин сегодня???
id12146
7 декабря 2017 в 16:38 ответ Aleksei81
Aleksei81, уже 14600 ;-)
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:40 ответ id12146
id12146, 15200.
Aleksei81
7 декабря 2017 в 16:46 ответ Артём Лабода
Артём, во дал почву для разговоров с этим биткоином!
id12146
7 декабря 2017 в 16:59 ответ Артём Лабода
Артём, К Луне летим!
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 10:51
Вчера за 13300 прыгал.
Aleksei81
7 декабря 2017 в 10:55
"Дружеский" совет тем, кто решает заняться своим делом: не знаешь, чем заняться и что делать (в бизнесе)? Делай все подряд!!! На запрещенном тебя остановят...
Аноним #d3c
7 декабря 2017 в 11:15
Огонек получилось!
AnJam
7 декабря 2017 в 12:54
Очень приятный молодой человек)
Лунная Симфиония
7 декабря 2017 в 15:22
О! У Вас теперь канал новый появился).
Aleksei81
7 декабря 2017 в 15:27 ответ Лунная Симфиония
Елена, и главное - без рекламы!!!
Лунная Симфиония
7 декабря 2017 в 18:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, это потому, что нет монетизации на канале ( если Вы про Ютьюб)
Алёна Ермак
7 декабря 2017 в 15:45
Для начала очень круто!) по контенту : не хватает инфы по трудностям / ошибкам героя (вызывает наибольший отклик у аудитории), по видеоряду хотелось бы фото или видео вставок с самих объектов бизнеса.
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:12 ответ Алёна Ермак
Алёна, постараемся учесть!
Aleksei81
7 декабря 2017 в 16:21 ответ Артём Лабода
Артём, ну и да, вот к замечаниям Елены Ермак, еще и звук четче хотелось бы... А то не хочется грешить, что у меня что-то со слухом! Ну и проводку на заднем плане, на стене, скрыть бы... А то отвлекает! Ну а сам - молодцом!!!
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:33 ответ Aleksei81
Aleksei81, звук — это первый блин. Розетку не уберём. Возможно придумаем что-нибудь с ракурсом или поменяем офис. У нас их есть :)
Даша Аль
7 декабря 2017 в 16:00
Страшно скопировано с шоу Дудя. Хоть для Витебска в новинку
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:07 ответ Даша Аль
Даша, что скопировали? Идею брать интервью? :) Тогда почему не у Познера или Ларри Кинга?
Даша Аль
7 декабря 2017 в 17:41 ответ Артём Лабода
Артём, я не обидеть хотела. Но уже на протяжении трёх лет плотно сижу в ютуб и наблюдаю за журналистами из России, Америки, и даже арабских стран. Дудь сделал грамотный прецедент и его почерк нарезки видео, манера ведения, вступление в видео сквозит во многих подобных проектах, я пересмотрела его все ролики. Плохо это или нет - решать автору. Я думаю, мы оба понимаем о чем я. Удачи проекту!
Sterh
7 декабря 2017 в 18:57
Ведущего смените
Pelmeshka
7 декабря 2017 в 19:15
Очень интересно, особенно если общался лично с этим человеком)) Кстати, без бороды и с короткой стрижкой Александру лучше =)
teplyashka
7 декабря 2017 в 19:53
Интересно! Полезно! Спасибо!!!
Аноним #c85
8 декабря 2017 в 18:11
Хорошая идея, пилите еще
Аноним #762
9 декабря 2017 в 10:47
Артём, во-первых, спасибо за формат. Отличная идея и очень полезная. Но, позвольте немного дёгтя в бочку меда. Картинка терпимая, но очень плохой звук. Хотелось бы получше. По контенту: ТАКИЕ гости мало кому интересны. Что может сказать этот пацан, чем он может поделиться. Ну, ок, есть у него бизнесы, но он два слова связать не может, мысли свои изложить не в состоянии, да и жизненная позиция у него - не пример для подражания, а многим, я полагаю, хотелось бы смотреть на мотивирующих и вдохновляющих людей. Поэтому скромное личное пожелание - приглашать гостей "более высокого уровня", состоявшихся бизнесменов, а не пацанчиков с неизвестно откуда взявшимися бизнесами и которые не могут объяснить ничего.
id43520
15 декабря 2017 в 12:19
После ложки дегтя Анонима #762, хочется наоборот, ободрить участников проекта и сказать спасибо, за то, что вы просто делаете. Такие ребята, как Саша, простые, даже без особых жизненных позиций, могут послужить примером для многих, кто не верит в свои силы, но обладает этими самыми жизненными позициями и философией. Кто-то из авторов книжек по бизнесу говорил, что из всего населения Земли, только 5 % могут стать предпринимателями и только 1% из них очень успешными. Желаю Саше и вашему проекту настоящего успеха и развития.