Бизнес по-витебски: история человека, у которого в двадцать пять лет четыре бизнеса

7 декабря 2017 в 10:12
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть

Vitebsk.biz запускает серию интервью с витебскими предпринимателями — людьми, которые взяли инициативу в свои руки и рассказывают о себе, своей жизни, бизнесе простым языком. В неформальной беседе витебский бизнес покажет своё настоящее лицо.

1 сезон, 1 серия

Подписывайтесь на наш канал. Впереди много интересного!

18+

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

26 комментариев
Анна Новицкая
7 декабря 2017 в 10:42
Очень интересная тема! Спасибо!
Ответить
KiraSergeevna
7 декабря 2017 в 10:49

Круто, потому что звучит реально. Не бояться и искать пути — всё правильно.

Александру желаю больших успехов и только процветания!)

Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 10:50
Молодец парень, предприимчивый... Проект хороший! Нужный!! Деятельный!!! Правда, озвучка подводит, а густая борода героя не позволяла читать по губам! Но вообще молодца... Ладно, по чем биткоин сегодня???
Ответить
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 10:51
Вчера за 13300 прыгал.
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 10:55
"Дружеский" совет тем, кто решает заняться своим делом: не знаешь, чем заняться и что делать (в бизнесе)? Делай все подряд!!! На запрещенном тебя остановят...
Ответить
Аноним #d3c
7 декабря 2017 в 11:15
Огонек получилось!
Ответить
Аня Dovlatova
7 декабря 2017 в 12:54
Очень приятный молодой человек)
Ответить
Елена Михайлова
7 декабря 2017 в 15:22
О! У Вас теперь канал новый появился).
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 15:27 ответ Елена Михайлова
Елена, и главное - без рекламы!!!
Ответить
Алёна Ермак
7 декабря 2017 в 15:45
Для начала очень круто!) по контенту : не хватает инфы по трудностям / ошибкам героя (вызывает наибольший отклик у аудитории), по видеоряду хотелось бы фото или видео вставок с самих объектов бизнеса.
Ответить
Даша Сло
7 декабря 2017 в 16:00
Страшно скопировано с шоу Дудя. Хоть для Витебска в новинку
Ответить
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:07 ответ Даша Сло
Даша, что скопировали? Идею брать интервью? :) Тогда почему не у Познера или Ларри Кинга?
Ответить
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:12 ответ Алёна Ермак
Алёна, постараемся учесть!
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 16:21 ответ Артём Лабода
Артём, ну и да, вот к замечаниям Елены Ермак, еще и звук четче хотелось бы... А то не хочется грешить, что у меня что-то со слухом! Ну и проводку на заднем плане, на стене, скрыть бы... А то отвлекает! Ну а сам - молодцом!!!
Ответить
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:33 ответ Aleksei81
Aleksei81, звук — это первый блин. Розетку не уберём. Возможно придумаем что-нибудь с ракурсом или поменяем офис. У нас их есть :)
Ответить
id12146
7 декабря 2017 в 16:38 ответ Aleksei81
Aleksei81, уже 14600 ;-)
Ответить
Артём Лабода
7 декабря 2017 в 16:40 ответ id12146
id12146, 15200.
Ответить
Aleksei81
7 декабря 2017 в 16:46 ответ Артём Лабода
Артём, во дал почву для разговоров с этим биткоином!
Ответить
id12146
7 декабря 2017 в 16:59 ответ Артём Лабода
Артём, К Луне летим!
Ответить
Даша Сло
7 декабря 2017 в 17:41 ответ Артём Лабода
Артём, я не обидеть хотела. Но уже на протяжении трёх лет плотно сижу в ютуб и наблюдаю за журналистами из России, Америки, и даже арабских стран. Дудь сделал грамотный прецедент и его почерк нарезки видео, манера ведения, вступление в видео сквозит во многих подобных проектах, я пересмотрела его все ролики. Плохо это или нет - решать автору. Я думаю, мы оба понимаем о чем я. Удачи проекту!
Ответить
Елена Михайлова
7 декабря 2017 в 18:10 ответ Aleksei81
Aleksei81, это потому, что нет монетизации на канале ( если Вы про Ютьюб)
Ответить
Sterh
7 декабря 2017 в 18:57
Ведущего смените
Ответить
Pelmeshka
7 декабря 2017 в 19:15
Очень интересно, особенно если общался лично с этим человеком)) Кстати, без бороды и с короткой стрижкой Александру лучше =)
Ответить
teplyashka
7 декабря 2017 в 19:53
Интересно! Полезно! Спасибо!!!
Ответить
Аноним #c85
8 декабря 2017 в 18:11
Хорошая идея, пилите еще
Ответить
Аноним #762
9 декабря 2017 в 10:47
Артём, во-первых, спасибо за формат. Отличная идея и очень полезная. Но, позвольте немного дёгтя в бочку меда. Картинка терпимая, но очень плохой звук. Хотелось бы получше. По контенту: ТАКИЕ гости мало кому интересны. Что может сказать этот пацан, чем он может поделиться. Ну, ок, есть у него бизнесы, но он два слова связать не может, мысли свои изложить не в состоянии, да и жизненная позиция у него - не пример для подражания, а многим, я полагаю, хотелось бы смотреть на мотивирующих и вдохновляющих людей. Поэтому скромное личное пожелание - приглашать гостей "более высокого уровня", состоявшихся бизнесменов, а не пацанчиков с неизвестно откуда взявшимися бизнесами и которые не могут объяснить ничего.
Ответить