В центре Витебска сегодня погиб водитель (обновлено)

24 января 2018 в 13:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Уже сегодня в районе половины четвёртого утра возле магазина «Лазурит» погиб 24-летний водитель.

Его «Форд» въехал в столб. Мужчину госпитализировали, но в 6 утра умер в больнице, не приходя в сознание.

Update. Как стало известно, машина была угнана. Вчера в районе одиннадцати вечера владелец поставил её на стоянку, а уже ночью произошла авария. Возбуждено два уголовных дела: по факту угона и по факту произошедшего ДТП.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

17 комментариев
id40101
24 января 2018 в 10:13
Ужас, интересно, а причина? В такое время город пустой
Сато Ник
24 января 2018 в 10:25
аж мурашки по коже..
Алексей Верин
24 января 2018 в 10:32
ну тут явно не 60км/ч скорость была,утром в такое время медленно не ездят,особенно в 24 года
id40101
24 января 2018 в 10:40 ответ Алексей Верин
Алексей, ну да, походу долетался
Аноним #e4d
24 января 2018 в 10:44
"Его Форд"...??? Писали, что он угнал его, и убегал от сотрудников ГАИ.
id40101
24 января 2018 в 14:34 ответ Аноним #e4d
Аноним #e4d, а я читала, что не совсем трезвый был
Aleksei81
24 января 2018 в 15:39
Как глупо... Вот не "дарвенист", а поступил не разумно: авто угнал, наверняка был выпивши, гнал и получил... место на кладбище!
Андрей Апанасенко
24 января 2018 в 19:11
Мгновенная карма! Люди получают по заслугам.
teplyashka
24 января 2018 в 19:59
Видела эту жуткую картину утром по дороге на работу, мурашки до сих пор по телу. Страшно! А каково родителям парня ((((( врагу такого не пожелаешь
Лунная Симфиония
24 января 2018 в 22:53
Каждая неделя - новое происшествие. Поменьше бы таких жутких новостей.
Аноним #3ea
25 января 2018 в 01:24
Откуда вы знаете как там было и что, "комментаторы"
id40101
25 января 2018 в 09:30 ответ Аноним #3ea
Аноним #3ea, самое страшное теперь для его родителей: хоронить свое дите
Silver
25 января 2018 в 09:42
естественный отбор.
Аноним #545
25 января 2018 в 17:36
Служили 2 товарища в милиции И вдруг один у другого решил угнать авто и разбился КТО-ТО ВЕРИТ В ЭТО ??????
Аноним #545
25 января 2018 в 17:39
наверное больше не было машин других для угона Да и у кого угонять как не у сослуживца ???В милиции служат кристально честные А как они проходят отбор ??? Или отбор уже в прошлом а сейчас берут всех подряд ??
id40101
25 января 2018 в 19:32 ответ Аноним #545
Аноним #545, а разве он милиционер? Я вк читала, что вроде бы в военной части служил?
id40101
28 января 2018 в 19:47
Хотя какая разница кем он был, все за одну секунду перевернулось.и впереди - ничего, а жить бы да жить.