Открытое сердце — в Витебске выступила Наргиз Закирова

30 марта 2018 в 06:02
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вчера в Витебск со своим сольным концертом приехала яркая Наргиз. В эпоху, когда погоня за неповторимым образом стала трендом, ей удалось сохранить свою настоящую индивидуальность. Впрочем, скорее она выкристаллизовалась в течение её такой же необычной жизни.

Здесь не время и не место, чтобы пересказывать её богатую биографию. И всё же кажется, что если бы не было всех трагичных и болезненных моментов, то не было и трогательных, пронзительных песен, которыми она покорила уже не одно сердце.

В Витебск Наргиз приехала вместе со своей талантливой командой уже второй раз. То, что каждый музыкант в её команде — тоже талант, было заметно зрителям. Вот скрипач исполняет сольную партию, вот барабанщик играет с залом, и зрители уверенно подхватывают заданный ритм.

Самой Наргиз удалось обойтись без пафосных слов и позёрства. С самого начала она взяла такой простой и искренний тон в общении с залом, что не осталось места для фальши. И потому, наверное, и возникала эта связь между зрителями и певицей.

Особое восхищение вызывает профессиональная проработка концерта. Световое шоу, слаженная работа всех музыкантов, декорации и спецэффекты, отточенные и выверенные, но при этом невероятно эмоциональные движения Наргиз — всё говорило о том, что к творчеству команда относится серьёзно.

Время и события внесли свои коррективы. Сложно давать концерт, когда совсем недавно произошла трагедия. С самого начала Наргиз объявила, что концерт в Витебске — благотворительный. Это значит, что все заработанные средства (как и на концерте, прошедшем накануне в Могилёве), будут перечислены в пользу пострадавших. Для человечности, как и для творчества, нет границ.

Текст: Илона Иванова. Фото: Anna Bing

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

16 комментариев
Елена Шитилова
30 марта 2018 в 08:00
Слова благодарности за благотворительность....
Аноним #790
30 марта 2018 в 11:02

Непосчастливилось вчера поприсутствовать. Н-дэээ...

Фонограмма и провальный звук — это краткое описание действа.
Уровень «певицы» — вот такие вот полусельские дома культуры и отдыха.

ИМХО, конечно. Фанатов у этой тёти, как оказалось, около тысячи собралось.

Аноним #106
30 марта 2018 в 12:10
Она, не реальная!!! Не земная. Талант, искренность, великодушие.
Она ЛУЧШАЯ!!! Спасибо ей за ВСЁ, что она делает. Успехов в творческой жизни.
Ждём в Витебске....
Аноним #5df
30 марта 2018 в 12:59
Наргиз молодец!! Аноним790 у вас проблемы со слухом.....
Если звук в зале хрень -акустика...это проблема зала. А Наргиз всегда поёт живьем...
Ребята как скачать альбом фотографий...тут их 21 штука
Аноним #790
30 марта 2018 в 14:37 ответ Аноним #5df
Аноним #5df, ну, конечно) Они все поют исключительно живьём, любят именно ваш город, обожают именно вот вас как зрителей и нет ничего для них лучше, чем приехать в ваш пгт с концертом.
Аноним #5df
30 марта 2018 в 13:11
Наргиз молодец!! Аноним790 у вас проблемы со слухом.....
Если звук в зале хрень -акустика...это проблема зала. А Наргиз всегда поёт живьем...
Ребята как скачать альбом фотографий...тут их 21 штука
Валентина Валентина
30 марта 2018 в 13:28
Когда смотришь на фото певицы, представляешь совсем другой репертуар. Образ и вокал не дружат между собой)
Aleksei81
30 марта 2018 в 14:59 ответ Валентина Валентина
Валентина, а Вы ожидали шансон?
AnJam
30 марта 2018 в 15:05 ответ Aleksei81
Aleksei81, возможно, Валентина ожидала что-то более похожее на андеграунд, а не попсятину)
Валентина Валентина
30 марта 2018 в 15:21 ответ Aleksei81
Aleksei81, нет. На шансон-певицу она не похожа, на мой взгляд. Я скорее ожидала бы рок
Валентина Валентина
30 марта 2018 в 15:22 ответ AnJam
Космос, Вы правы. Слащавые песни о вечной любви странно слышать из уст дамы этого возраста и внешности( не имею в виду ничего плохого)
AnJam
30 марта 2018 в 15:51 ответ Валентина Валентина
Валентина, открою вам секрет: есть люди, которые считают, что она ну как бэ рок-исполнительница)) на полном серьёзе причём.
Валентина Валентина
30 марта 2018 в 15:53 ответ AnJam
Космос, наверное, они видели ее постеры, но никогда не слышали песен))) а если слышали, то не знали, что это ее исполнение(моя история, кстати)
Аноним #44d
30 марта 2018 в 16:53
Не смогли придти ,хотя очень хотелось.
Билеты очень дорогие((((( к сожалению
Валентина Валентина
30 марта 2018 в 16:58
В комментариях прямо собрание АНОНИМных любителей Наргиз : D
teplyashka
30 марта 2018 в 21:41
Я бы на её концерт сходила с удовольствием. Как человек она мне нравится. Однако зп "по пиццот" не позволяет ((( За благотворительность действительно отдельное спасибо!