В Витебске гостеприимно распахнули свои двери сразу три магазина широко известной в Беларуси сети магазинов «Одежда из Европы»!

13 апреля 2018 в 06:20 Одежда из Европы
Поделиться
Класснуть
Отправить

В Витебске гостеприимно распахнули свои двери сразу три магазина широко известной в Беларуси сети магазинов «Одежда из Европы»!

То, что «Одежда из Европы» для всех витеблян, уже издалека видно по рекламной вывеске первого магазина по адресу Коммунистическая, 16.

Несмотря на не самую солнечную погоду, очередь в день открытия с нетерпением ждала возможность стильно и выгодно одеться, а также получить подарки.

В торговом зале всё для покупателя: широкие ряды и огромный ассортимент товара!

Почти мгновенно образовалась очередь к кассе, где покупателей профессионально и быстро обслуживали опытные кассиры. Молодёжь выбирала бренды, люди в возрасте — практичные вещи.

Каждому посетителю продавцы рассказывали о графиках поступлений и скидках, а многим покупателям выдавали дисконтные накопительные карты.

А в это время на улице два мима и Мистер Кабан раздавали флаеры и приглашали посетить уже через три дня открытие второго большого магазина по адресу Московский проспект, 86.

И ровно через три дня на Московском проспекте, 86 всё было готово для посетителей! Добро пожаловать! Магазины сети «Одежда из Европы» всегда рады любому покупателю!

Очередь с нетерпением ждала открытия магазина. Некоторые витебляне приходили заранее, чтобы не только купить нужные вещи, но и получить долгожданные подарки.

И ровно в 09:00 коридор опустел, а покупатели ринулись в магазин на Московском проспекте!

Ассортимент действительно впечатлял!

Вся одежда для удобства покупателей грамотно развешена по отделам: джинсы и шорты, свитера, платья, блузки, большие размеры, мужская одежда и т.д.

В каждом отделе находится продавец-консультант, который с удовольствием поможет в выборе и с размером, расскажет о составе ткани. «Одежда из Европы» — за искренний сервис!

А вот и очередной покупатель получает подарок. Кассиры-профессионалы Виктория и Ольга — сама вежливость и оперативность!

Праздник на улице продолжается! К ходулистам присоединяется всё тот же мистер Кабан и ведущие праздника.

5 апреля всё было готово к открытию третьего магазина «Одежда из Европы» по улице Строителей, дом 8, корпус 3. Одежда аккуратно развешена лесенкой, в торговом зале — идеальный порядок.

Ну и конечно, как такое событие может обойтись без полюбившегося витеблянам Мистера Кабана?

Жители района Юг-2 начинают собираться в предвкушении праздника, ведь помимо покупок, первые сто покупателей получат подарки: жидкое мыло и порошок «Ариэль» и «Тайд».

До открытия магазина по улице Строителей, 8 остаются считанные минуты.

И вот третий магазин «Одежда из Европы» гостеприимно распахнул свои двери!

И в этом магазине заботливые продавцы-консультанты также не оставят покупателя без внимания. Забота о покупателе — неотъемлемый атрибут каждого магазина «Одежда из Европы» по всей стране!

Не останутся без внимания и дети. Специально для них предусмотрительно оборудовали игровую площадку с оригинальным столом и разноцветными стульчиками. Каждый из самых маленьких гостей найдёт себе здесь занятие по душе: машинки, пирамидки, карандаши. Как говорится, всё лучшее — детям!

Мимы и клоуны продолжали раздавать флаеры…

…а Мистер Кабан веселил мимо проходящих людей.

И в третьем магазине «Одежда из Европы» каждый покупатель нашёл, что купить, и при этом остался доволен!

От потока покупателей устал даже неутомимый Мистер Кабан…

После этого фоторепортажа становится понятно, почему люди самых широких слоёв нашей страны так любят эту сеть. «Одежда из Европы» — это не только качество по доступным ценам, это не только обслуживание экстра-класса, но искренняя забота о простых людях, которые хотят иметь возможность одеваться по-европейски!

На правах рекламы. Текст и фото предоставлены рекламодателем.

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

42 комментария
Валентина Валентина
13 апреля 2018 в 07:03
Секондов в Витебске становится больше день ото дня. Грустно...
Татьяна Татьяна
13 апреля 2018 в 08:04 ответ Валентина Валентина
Валентина, а это секонд? Я думала новая, но прошлых коллекций.
Валентина Валентина
13 апреля 2018 в 09:48 ответ Татьяна Татьяна
Татьяна, нет, там нет стока, только секонд.
AnJam
13 апреля 2018 в 07:05
...Угоршчына ©
Аноним #d0b
13 апреля 2018 в 08:27
Вчера были на Коммунистической думали сток, оказалось чистый секонд.
Светлана Сутович
13 апреля 2018 в 08:39
Ничего себе размах открытия! Будто не очередной секонд открылся, а фирменный салон Версаче! Почему-то расстраивают толпы людей, стоящие у дверей в предвкушении бесплатного мыла и порошка.
Aleksei81
13 апреля 2018 в 09:07 ответ Светлана Сутович
Светлана, а представляете, что бы было, если бы сказали, что тут еще бесплатно и наливают!!!
Аноним #ecd
16 апреля 2018 в 11:51 ответ Светлана Сутович
Светлана, вы наверно частенько бываете на открытии бутиков Версаче - вас конечно не удивишь ничем.
Лина Корнишева
13 апреля 2018 в 08:47

Когда читала текст, в голове фразу озвучивались голосом Виктора Гусева — словно отчёт с матча увидела :)

В магазин в «Рублёвском» как-то раз зашла, но ничего не смогла найти — пахнет секонд-хендом, да и долго копаться на тесных вешалках неудобно. Хотя людей было много, и без покупок мало кто уходил.

Светлана Котова
13 апреля 2018 в 08:56
и главное, что нигде в статье не указано, что секонд))
Аманда Бо
13 апреля 2018 в 09:03
Гордиться нечем. Мусорное ведро для Европы.
Агния Иванова
13 апреля 2018 в 11:31 ответ Аманда Бо
Tasha333, вы правы, но мы с мужем часто покупаем там одежду для прогулок с собакой или для езды на велосипеде (в основном куртки), поскольку сэкономить хочется, а новые вещи покупать для таких целей - глупо.
Аманда Бо
13 апреля 2018 в 11:49 ответ Агния Иванова
Агния, я не с осуждением, а с сожалением.
Агния Иванова
13 апреля 2018 в 11:55 ответ Аманда Бо
Tasha333, я понимаю
Аноним #018
13 апреля 2018 в 09:22
хто последний ?
Аноним #73c
13 апреля 2018 в 11:09
К сожалению, количество и популяронсть магазинов сэконд хенд одежды прямо и недвусмысленно указывает на общее экономическое положение в государстве
Валентина Валентина
13 апреля 2018 в 15:21 ответ Аноним #73c
Аноним #73c, именно. Если бы открылся фирменный Банана репаблик, или ДиГ, или ювелирки росли как грибы - это был бы показатель совсем другого уровня
Аноним #bb1
13 апреля 2018 в 11:10
думал что беларусь за 20 лет превратитса в супер страну а превратилась в ...о бсср 80-х
Aleksei81
13 апреля 2018 в 11:49 ответ Аноним #bb1
Аноним #bb1, а какие предпосылки были думать об обратном????
Аноним #018
13 апреля 2018 в 11:13
почему название не соответствует реальности Ношеная одежда из Европы
Лунная Симфиония
13 апреля 2018 в 11:37
Я читала, что одежда из Европы - это новая, но прошлогодняя коллекция. Получается, что у нас эта самая одежда из Европы - секонд???
Даша Аль
13 апреля 2018 в 12:01
Есть достаточное количество знакомых из Европы, которые могут себе позволить тренды, но закупают одежду из секонда. Это философия и выбор каждого. Во многих странах к этому относятся просто и не считают «ношеную» одежду чем-то унизительным. Плюс в секондах есть совершенно неиспользованные вещи.
Ничего в секондах не вижу плохого. И те, кто носит секонд - необязательно беден. Это стереотип.
Aleksei81
13 апреля 2018 в 12:06 ответ Даша Аль
Даша, учитывая качество этого секонда, я тоже предпочитаю подыскивать весчи на свою семью там!!!
Даша Аль
13 апреля 2018 в 12:14 ответ Aleksei81

Aleksei81, я вот че не понимаю. Наше общество будет тыкать пальцем на тебя или «сочувственно» молчать, когда ты заходишь в секонд. Хотя на самом деле как раз-таки истинно богатый человек не парится сильно о стоимости одежды. Видела в Дубае в дорогом ресторане ну таких уже «потрепанных» людей. Обычные кроссы, майка наглаженная. Ни одной эмблемы. А, оказалось, влиятельный человек.

Помню, как лет 5-10 назад наши наконец-таки дорвались до изобилия. И пошли «Гуси», «Дольче», животные принты. Все, лишь бы не показать, что мы «бедны».
Недавно в Минске пришлось снять квартиру. Вроде стоимость норм. А вся квартира в Зебре, ягуаре. Думала, мы этот период пережили. Но нет. Это надо видеть тот дизайн. И хозяйка вся в золоте, блёстках. Эх.

У меня тоже были шмотки из секонда, и с бирками и без. Одевалась так, что все переспрашивали «а где ты так закупилась?». Думали, понты, дорого. Хотя я редко говорила, что из секонда.. Зафукают. Затыкают.
У нас как. Либо ты «понтуешься». Либо «нищеброд». Люди обожают ярлычки, и вешать на других. Так и живём.

Аманда Бо
13 апреля 2018 в 12:41 ответ Даша Аль
Даша, Ну, не согласна, что либо понтуешься, либо нищеброд. Бюджетные европейские марки уже пришли на белорусский рынок, в них и ходят в основном те, кто не понтуются и не нищеброды. Раньше за ними приходилось ездить подальше или везти из поездок, теперь они у меня через дорогу от дома, правда, не витебского. Бывают распродажи, когда можно купить одежду на скидках. Поэтому и жаль, что Витебск заполняется именно сэкондами.
А таких хозяек можно где угодно встретить, это она вас завлекала, чтобы квартиру подороже втюхать.
Аманда Бо
13 апреля 2018 в 12:43 ответ Aleksei81
Aleksei81, конечно качество на уровне - хорошие бренды служат долго.
Aleksei81
13 апреля 2018 в 13:59 ответ Даша Аль
Даша, ну у нас до сих пор фыркают, когда узнают, что идешь на рынок прибарахлится, разве нет? Да, любят у нас, чтобы все "Лакшери", чтобы на показ, чтобы как у людей... Наверное, советское наследие сказывается, с его запретами и уравниловкой... И пусть я не многим старше тебя, кстати, тоже Овен, но времена Союза еще застал, когда краска для волос и хороший лак для ногтей было чем-то даже предосудительным, потому что женщине вроде как и не надо себя красить, если только она не преследовала некую цель, причем не самую благородную... И хной волосы красили, потому что и иного не было, да и менее осуждали! Ну ведь было такое... Дико в это верится, когда сегодня целые магазины предлагают товар в ассортименте: краски для волос, лаки для ногтей и прочее....А потом к нам рванули первые челноки с товаром "Мейд ин оттуда..." И шел хапун: где, кому и сколько брать...Глаза разбегались, а вкуса не было...Ну и да, помню, на футболе бывал, за пределами РБ, и вот вроде бы смотришь, игроки в форме бегают, но чем клуб по статусу ниже, чем спонсоров меньше, тем форма беднее... Вот действительно на глаз даже видно, что трикотаж иного качества на футболках, что бутсы приличней... Но это исключительный случай, ведь это спортивный бренд, ему надо соответствовать требованиям, а не просто значится на этикетке!
Aleksei81
13 апреля 2018 в 15:40 ответ Даша Аль
Даша, кстати, о... Раньше женщины избегали меня, называя уродом, пока не узнали, сколько у меня денег... Теперь они называют меня уродом и нищебродом... П.С. Это анекдот, не подумай...
Даша Аль
13 апреля 2018 в 16:12 ответ Аманда Бо
Tasha333, о хозяйке. Это от организации моей, которая оплачивает квартиру.
Аманда Бо
13 апреля 2018 в 16:17 ответ Даша Аль
Даша, так она посуточная или в постоянной аренде?
Аманда Бо
13 апреля 2018 в 16:38 ответ Даша Аль
Даша, а что касается блесток, так глиттер в этом сезоне на пике моды, все заблестим :)
Валентина Валентина
13 апреля 2018 в 15:17
Если хочется Европы в одежде не лучше ли сток, чем секонд? Вещь новая будет, и качество на уровне. А цены на сток и секонд в нашей реальности одного уровня...
Аманда Бо
13 апреля 2018 в 15:38 ответ Валентина Валентина
Валентина, я тоже за сток. Очень хорошие вещи туда попадают, носишь потом очень долго и с удовольствием. Кстати, некоторые магазины в нынешний кризис старые коллекции уже у себя распродают и цены снижены до очень привлекательных.
id40101
13 апреля 2018 в 19:16 ответ Валентина Валентина
Валентина, Tasha333, вот вот. Как то зашла в секонд - цены огромные , а на то что скидка 70% так у меня на даче получше. Зашла в сток - цены ниже и кпчество приличное - может так попала -?
Новые Горы
13 апреля 2018 в 15:50
Почему "Мистер Кабан"? Это на вакханалию похоже
Aleksei81
13 апреля 2018 в 17:04 ответ Новые Горы
Ольга, приветствую, едрён секонд-фасон! Вот точно, эти мимы, клоуны и "кабан" напоминают сюжеты-кадры из "Оно", не вошедшие в фильм...
Артём Лабода
13 апреля 2018 в 18:48
На фотках кассиры какие-то уж больно угрюмые.
Aleksei81
13 апреля 2018 в 19:48 ответ Артём Лабода
Артём, ну если бы события освещал ВБ, лица бы, наверное-наверняка бы, просветлели, и голоса Гусева (за кадром) тоже не было бы слышно...
Артём Лабода
13 апреля 2018 в 21:29 ответ Aleksei81
Aleksei81, что есть то есть :)
Aleksei81
13 апреля 2018 в 21:30 ответ Артём Лабода
Артём, я знал...
teplyashka
13 апреля 2018 в 20:24
Надо зайти хоть поглазеть )) Всё равно каждый день мимо магазина прохожу ))
Аноним #ecd
16 апреля 2018 в 11:46
Я вот тоже думала, что открылся сток, а оказался секонд. Я была приятно удивлена: нашла много именно новых вещей! Я достаточно часто покупаю вещи в секондах и хочу отметить, что выбор в этом магазине мне очень понравился, приобрела пару хороших вещей. Персонал приветливый, цены адекватные. А что еще нужно? Очень надеюсь, что данная сеть и в дальнейшем не разочарует.
У меня много брендовых вещей в хорошем качестве, купленных в секонд хендах. Да, не всегда бывают удачные поступления, но чаще всего в каждое свое посещение я покупаю пару вещей. Хорошо, что открываются магазины разных ценовых категорий: ТЦ, брендовые бутики, стоки, секонд хенды. А где приобретать одежду - выбор каждого.