В соцсетях обсуждают видео с участием витебских учителей

20 апреля 2018 в 12:37
Поделиться
Класснуть
Отправить

Оно было записано ещё год назад учителями средней школы №5 Витебска. Идею классной руководительницы выпускного класса поддержали другие педагоги, и было записано это видео. Тогда оно было презентовано ученикам, но не получило широкого распространения. Сейчас его активно обсуждают.

Мнения по поводу видео разделились: кто-то писал «Обожаю нашу школу», кто-то спрашивал «Куда смотрит директор?».

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

19 комментариев
Аноним #775
20 апреля 2018 в 13:31
Честно, не можешь делать хорошо - не делай. Опозорились!
Елена Шитилова
20 апреля 2018 в 14:38
Чем опозорились? прикольное видео....
Мама Стифлера
20 апреля 2018 в 14:40 ответ Елена Шитилова
Елена, согласна, посмеялась))
Лунная Симфиония
20 апреля 2018 в 15:04
Если не умеешь, что-то делать, то лучше не берись. Мое мнение: пусть лучше детей учат, чем в реп лезут. Мне не особо понравилось: монтаж хороший, а вот игра учителей - реперов на троечку с минусом...
id40101
20 апреля 2018 в 20:23 ответ Лунная Симфиония
Лунная, Леночка, солнышко может злесь все и "фигово" сделано и слизано откуда то, но внешне смотрится не хуже, чем дите , бегающее по Грину (простите)
Лунная Симфиония
20 апреля 2018 в 21:27 ответ id40101
id40101, а я не сказала, что плохо сделано. Говорю, что учитель должен учить , если только это его призвание. Не всем педагогам зашло реп читать.
id40101
20 апреля 2018 в 22:02 ответ Лунная Симфиония
Лунная, это ваше мнение, а у них оно - другое, как и у меня: лично мне очень понравилось (и пусть они идею слизали откуда то) , очень круто, а главное - это помнить учиники будут, и думаю, что учителя это делали от всей души и ЭТО самое главное. У меня тоже мнение, что впша девочка дрлжна делать детские дела, а вы считаете, что ей круто бегать по Грину - ради бога - это ваше право и ваше мнение.
Лунная Симфиония
20 апреля 2018 в 22:20 ответ id40101
id40101, тогда и нам надо видео про школу снять, тем более скоро у сына выпускной)
id40101
21 апреля 2018 в 11:53 ответ Лунная Симфиония
Лунная, замечательная идея!
Лунная Симфиония
20 апреля 2018 в 15:07

Вот , нашла))) Плагиат)))

Аманда Бо
21 апреля 2018 в 16:29 ответ Лунная Симфиония
Лунная, ну те с кого плагиат тоже не сами наверняка текст и музыку писали и мне больше понравились как раз плагиаторы, как-то круче сделано. Ну, по крайней мере на мой непрофессиональный взгляд :)
Артём Лабода
20 апреля 2018 в 15:14
Клёво. Молодцы! Я бы хотел, чтобы у меня в школе были такие учителя!
Даша Аль
20 апреля 2018 в 15:51
. Если вы, педагоги, читаете здесь комментарии, то не обижайтесь на некоторых комментаторов. Особенно на ютубе.
Вы классные.
Галина Бобкина
20 апреля 2018 в 19:09
Отличное воплощение, пусть и не своей идеи! Уверена, выпускники СШ № 5 были в восторге. В сто раз лучше, чем пафосные собрания с прощальными речами. Молодцы педагоги! Респектище!
id40101
20 апреля 2018 в 20:21
Умнички, круто! Лично мне очень понравилось и действительно такое никто не ожидает и такое прощание действительно запомнится, чем какая то напудренные " училки" (прошу прощения) с пафосными речами! Молрдцы, молодцы, молодцы!.
Валентина Валентина
20 апреля 2018 в 22:40
Учитель, который так старается для ученика, достоин уважения и похвалы! Браво!!!
Ромашка Кудряшка
21 апреля 2018 в 16:23
Рэп не для всех конечно, но они молодцы! Не каждый согласиться так выступить! Тяжело читать рэп конечно, но не всем!!! А как для ученика (если бы это были мои учителя), мне кажется, это супер приятно! И даже, если плагиат-неважно. Они же не разъезжают по миру с этой песней!
Аманда Бо
21 апреля 2018 в 16:24
Молодцы учителя!!! Не важно, что местами не в строчку, главное от души!! Вот это память на всю жизнь выпускникам.
teplyashka
21 апреля 2018 в 17:44
Вы лучшие!!!! Молодцы!!!! Супер!!!! Память для учеников на всю жизнь.