Фотофакт: антивандальная остановка?

16 мая 2018 в 06:19
Поделиться
Класснуть
Отправить

Вот такое сообщение вчера поступило к нам на сайт. Полагаем, что такая остановка не одна в городе.

«Остановка „Онкобольница“. И так невесело, сами понимаете. А тут ещё странная конструкция, не спасающая от дождя и ветра. Что хотел сказать автор? Антивандальная остановка? К кому обращаться-то, граждане горожане, посоветуйте!»

Ваша реакция на такую остановку?

Поделиться своим наболевшим можно по ссылке или на почту .

Нашли опечатку? Выделите фрагмент текста с опечаткой и нажмите Ctrl + Enter.

21 комментарий
Aleksei81
16 мая 2018 в 08:43
ну прям так и хочется продекламировать:
"У больницы ветер свищет,
С остановки сносит крышу...
Где же наше ЖКХ?
Строить надо из свинца!!!"
Всем погожего дня...
Аноним #3e0
16 мая 2018 в 09:46 ответ Aleksei81
Aleksei81, «я.поэт.зовуся.цветик», вообще не уместно ваше стихоплетство, я считаю. Бесполезный комментарий, не знаете, как решать вопрос, лучше бы промолчали.
Aleksei81
16 мая 2018 в 09:49 ответ Аноним #3e0
Аноним #3e0, от спасибо, что посоветовали, чем заняться и что сделать... такое чувство, что Вы архитектор сего творения на остановке и мой коммент задел Вас о-о-оч-ч-чень глубоко!!! П.С. ответ на вопрос, как решить проблему, остался в последней строчке стихотворения... Если Вы не воспримите это слишком серьезно...
Aleksei81
16 мая 2018 в 09:55 ответ Аноним #3e0
Аноним #3e0, кстати, Вы сами голосовали? Ответ выдели, какая реакция лидирует? А Вы говорите, смех не уместен...
Аноним #e59
16 мая 2018 в 10:36 ответ Аноним #3e0
Аноним #3e0, поддерживаю.
AnJam
16 мая 2018 в 09:31

Архитектурный минимал. Норм.

По существу: мб просто ещё не доделали?

Амита Шш
16 мая 2018 в 09:42 ответ AnJam
Космос, на моей памяти второй год уже как...
Сергей Rachitsky
16 мая 2018 в 10:03 ответ Амита Шш
Анна, ну второй год доделать не могут значит. Финансирование закончилось, ждут выделения средств. Все как обычно, ничего особенного))
Аноним #d93
16 мая 2018 в 09:54
Опрос должен был быть с другими вариантами:
-отрицание
-гнев
-торг
-депрессия
-принятие
Aleksei81
16 мая 2018 в 09:55 ответ Аноним #d93
Аноним #d93, понять - простить, ведь денег нет!
Аноним #3e0
16 мая 2018 в 10:04 ответ Aleksei81
Aleksei81, сделали бы этот снова.бестолковый.ответ тремя комментариями - баллов больше заработали бы. Все равно никакого толка от них, а так хоть вам бонус. Не благодарите)
Амита Шанта
16 мая 2018 в 10:21
http://vitebsk.gov.by/ru/zhkh-ru/ как вариант
Хороший Человек
16 мая 2018 в 11:09
В билево такая же стоит,и всем н...ть!хорошо когда беседка рядом там и прячимся
Павел Грицкевич
16 мая 2018 в 13:55
тут надо строить остановки как на трассах. из кирпича, так как очень сильный ветер а лучше всего нужно литые ставить.
Aleksei81
16 мая 2018 в 14:03 ответ Павел Грицкевич
Павел, из кирпича не получиться: цемент схватиться не успеет, как кирпич народец разберет!
Аноним #830
16 мая 2018 в 14:09 ответ Aleksei81
Aleksei81, Что ни сообщение, то "рукалицо". Вы не учились случайно на факультете "Несмешных шуток"? Говорят, там обучают такому стилю общения.
Aleksei81
16 мая 2018 в 14:46 ответ Аноним #830
Аноним #830, вы старший преподаватель факультета или ответственный за подбор кандидатур за обучение?
Аноним #ad6
16 мая 2018 в 15:35 ответ Аноним #830
Аноним #830, не в бровь, а в глаз! Ну прям персонаж из анекдота:
контролер пассажиру:
- ваш билетик?
- мой билетик.
- вы что больной?
- а вы что доктор?
- ваш билетик?
- мой билетик.
- да что вы все заладили, других слов не знаете?
- знаю, пылесос
- я контролер
- а я сантехник
- у вас все дома???
- а вы хотите в гости?
- вааш билетик?
- мой билетикю
- вы что заяц?
- а вы что волк?
- ваш билетик!!!
- а зачем вам?
- ну, я посмотрю
- ну купи себе и смотри
- ваш билетик!!!

- мой билетик. а вот и моя остоновочка...

Алексей81, узнаете себя?! )))

Aleksei81
16 мая 2018 в 19:30 ответ Аноним #ad6
Аноним #ad6, класс, супер... Пальчики не утомились по клавишам цыкать?
Ян Ви
16 мая 2018 в 22:57
Таких остановок очень много в городе - это раз. На некоторых, а именно трамвайных нет крыши - это два. Никому нет до этого дела!!!! А жаль!!!
Павел Грицкевич
17 мая 2018 в 12:40 ответ Ян Ви
Янина, согласен что всем глубоко начхать особенно если это на окраине или еще где нибудь в ...... очень далеко)